Антикоррупция

Кодекс Этики

Приказ о утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции

Приказ об утверждении комиссии по противодействию коррупции

Приказ о мерах по противодействию коррупции

Приказ об утверждении положения о порядке работы по предотвращению коррупции

Приказ об утверждении положения о порядке информирования работников о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и журнала регистрации уведомлений об обращениях

Приказ об утверждении порядка сообщений работникам о подарках

Приказ о назначении ответственного

Приказ о внесении изменений в приказ от 12.01.2016 г. № 3-1

Приказ об утверждении перечня коррупционно опасных функций и должностей

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 1 полугодие 2018 года

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 2 полугодие 2018 года

Вторник, 13 Ноября 2018
Академия Талантов

2 ноября в Академии талантов (Каменноостровский дворец на наб. реки Малой Невки,1) воспитанники подростково-молодежного клуба «Ленинградец» приняли участие в профилактическом мероприятии по созданию социальной рекламы антинаркотической направленности, организованном Управлением по контролю за оборотом наркотиков совместно с ГБНОУ «Академия талантов»

Подробнее...
Турниры в ПМК "Шахматный"

10 ноября 2018 года в ПМК "Шахматный" прошли турниры, посвящённые Дню народного единства. Турниры получились на самом деле народные, собрались спортсмены не только из разных районов Санкт-Петербурга, но из Московской, Свердловской области и даже из Удмуртской республики!

После 7 туров упорной борьбы места распределились следующим образом:


В ветеранском турнире:


Зачет 60+:

1 место – Бебчук БЯ

2 место – Кругликов АС

3 место – Эстрин МЯ

Зачет 80+:

1 место – Чуриков ВЯ

2 место – Григорьев ЮЗ

3 место – Греков ИБ

Девушки и женщины:

1 место – Павлосюк Влада

2 место – Леко Ольга (

3 место – Ловягина Дарьяна

Юноши и девушки:

1 место – Черешкевич Юрий

2 место – Бадыров Алик

3 место – Кондратьев Станислав


В юношеском турнире:

Общий зачет:

1 место – Поротиков Валерий

2 место – Бурак Максим

3 место – Андруш Артем

Девочки:

1 место – Толмачева Полина

2 место – Згогурина Анна

3 место – Поротикова Варвара


Поздравляем победителей и призеров!



199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.