Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

17 мая состоялась онлайн-акция "+1"

В социальной сети «ВКонтакте» на публичной странице «Волонтеры Васильевского острова» прошла онлайн акция «+1», приуроченная ко Всемирному дню памяти людей, погибших от СПИД.

Впервые акция проводилась в онлайн формате и, несмотря на отсутствие большой рекламной капании, произвела отличное впечатление и подключила к участию большое количество людей.

На протяжении всего дня, в паблике опубликовывалась различная актуальная информация по теме ВИЧ/СПИД, проведена викторина и запущен фото-флешмоб с хещтегом #стопвичспид. Особенным интересом пользовались креативные видеоролики, в которых просто и доступно рассказывалась основная информация по теме ВИЧ/СПИД.

Как и в офлайн мероприятии участники оставляли в комментариях запись «+1», как знак того, что еще один человек знает о проблеме ВИЧ/СПИД и о том, как защитить себя и своих близких.

Надеемся, что за счет такого опыта, в следующем году мероприятие не только пройдет «вживую» на Васильевском острове, но и также запустится в онлайн режиме, чтобы как можно больше людей узнали об этой проблеме и о том, как защитить себя от ВИЧ-инфекции.