Уличная акция "За нами будущее!", посвященная Дню молодёжи, состоялась

[sigplus] Critical error: Image folder is expected to be a relative path w.r.t. the image base folder.

27 июня 2013 года на Андреевском бульваре Васильевского острова прошла молодёжная уличная акция «За нами будущее!», посвящённая Дню молодёжи.

Акция собрала более 1000 зрителей. Сценическое пространство Андреевского бульвара украсили большой оригинальный смайлик, яркие связки шаров, баннеры с актуальными надписями, а звучащая из колонок современная музыка привлекала прохожих, заставляя остановиться, окунуться в атмосферу праздника, принять участие в конкурсах, викторинах и мастер-классах.

Гости праздника стали зрителями и участниками целого ряда зрелищных, игровых и спортивных мероприятий. На аллее параллельно работали одна концертная, две спортивные площадки и две мастерские по твистингу и аквагриму. Особое внимание зрителей привлекали ходулисты и ростовые куклы.

Ведущий праздника приветственными словами поздравил зрителей, представил коллективы, пригласил на мастер-классы, а также призвал прохожих и гостей праздника активнее принимать участие в конкурсах и викторинах.

В концертной программе приняли участие воспитанники 8 подростково-молодежных клубов Василеостровского района: ПМК «Аврора», ПМК «Чайка», ПМК «Юпитер», ПМК «Центр творчества», ПМК «Балтика», ПМК «Пресс-клуб», ПМК «Ленинградец», ПМК «Камчатка».

Гости праздника – студия танца «Импульс» подарила гостям праздника незабываемые минуты удовольствия от хореографических номеров.

Во время праздника Библиотека им. Л.Н. Толстого провела акцию «Лето с книгой», в рамках которой молодежи и всем желающим были подарены книги.

Также прошла акция «Напиши пожелание себе», в ходе которой прохожие писали пожелания на воздушных шарах, отпущенных в конце праздника в небо.

Большой интерес зрителей вызвали мастер-классы по хип-хопу и брейк-дансу.

Зрители активно принимали участие в конкурсах и викторинах. Победители были награждены памятными сувенирами и подарками. Гости и участники праздника с восторгом и благодарностью отзывались об увиденном и делились своими впечатлениями с организаторами акции.

{sigallery}2013/DEN-MOLODEZHI{/sigallery}

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.