Концерт-встреча творческих коллективов Василеостровского района «Мы дарим вам наши сердца!»

[sigplus] Critical error: Image folder is expected to be a relative path w.r.t. the image base folder.

Концерт-встреча творческих коллективов Василеостровского района «Мы дарим вам наши сердца!», посвященный 5-ти летнему юбилею Подростково-молодёжного центра Василеостровского района и Дню Победы.

27 апреля 2011 года в Доме молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга (Большой пр. В.О., д. 65.) состоялся концерт-встреча творческих коллективов Василеостровского района «Мы дарим вам наши сердца!», В нём приняли участие творческие коллективы подростково-молодежных клубов Василеостровского района.

Общее количество участников концерта – 200 человек.

Организация концерта является итогом годовой деятельности подростково-молодёжных клубов района, возможностью показать наиболее яркие результаты работы клубов, лучшие достижения в творчестве. Воспитанники и педагоги клубов подготовили творческие музыкальные, театральные, танцевальные, вокальные и эстрадные номера. Завершился концерт финальной песней в исполнении воспитанников и педагогов вокальных студий клубов при поддержке всех участников концерта.

Новшеством концерта было участие в программе не только детей, но и педагогов клубов, что позволило создать преемственность между ними и вдохновить воспитанников успехами своих руководителей.

В концерте приняли участие следующие подростково-молодежные клубы:

Концертный зал, фойе, лестницы и сцена были украшены воздушными шарами, композициями из цветов, праздничным баннером. В финале концерта ведущие выкатили на сцену торт-сюрприз, украшенный холодными фейверками, из которого появились дети с букетом цветов и поздравлениями.

В зале было около 600 зрителей, которые до начала концерта смогли посетить выставку декоративно-прикладного искусства. В выставке приняли участие следующие подростково-молодежные клубы:

  • ПМК «Планета»
  • ПМК «Салют»
  • ПМК «Маяк-Олимпикс»
  • ПМК «Ровесник»
  • ПМК «Чайка»

Завершился концерт грандиозным красочным водопадам из тысячи воздушных шаров, который привел в восторг и зрителей, и юных артистов.

{sigallery}2011/2011-04-27_koncert{/sigallery}

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.