Молодежная уличная акция «За нами будущее!»

[sigplus] Critical error: Image folder is expected to be a relative path w.r.t. the image base folder.

Молодежная уличная акция «За нами будущее!»27 июня 2011 года, в 15.00 в Румянцевском саду состоялась молодежная уличная акция «За нами будущее!», посвященная Дню молодёжи.

В ходе проведения акции состоялось выступление молодежных рок-групп, файер-шоу, розыгрыш призов и подарков. Молодые исполнители рок-музыки радовали зрителей как известными композициями российских групп, так и своими собственными произведениями. Они ярко выступили, показали многие новые молодёжные веяния в сфере современной музыки, всю её разноплановость и мощь. Такие возможности у ребят были благодаря современному сценическому оборудованию, предназначенному для выступлений рок-музыкантов, в том числе и на сложных открытых площадках.

Во время проведения мероприятия зрители приняли участие в акции «Независим – это модно!», где имели возможность высказаться по вопросам наркозависимости, курения, ВИЧ/СПИД, а также получить актуальную информацию по данным вопросам.

Кроме того, все желающие приняли участие в мастер-классе по валянию из войлока «Войлочная миниатюра», где изготовили для себя модные памятные сувениры и украшения.

Также состоялся мастер-класс по футбэгу для всех желающих. Его провели основатели федерации футбэга в Санкт-Петербурге – чемпионка мира по футбэгу и многократный чемпион России.

Сцена и окружающее её пространство сада были украшены воздушными шарами, баннерами, афишами. За несколько дней до проведения акции была организована раздача пригласительных флаеров, что позволило обеспечить нужное количество зрителей, несмотря на довольно удалённое от оживлённых мест Васильевского острова расположение Румянцевского сада.

Завершилась акция запоминающимся совместным шоу от участников акции –  молодых рок-музыкантов и файер-группы, исполнившей потрясающий танец с огнём.

Таким образом, каждый из пришедших зрителей, смог найти для себя что-то новое, интересное и полезное.

{sigallery}2011/2011-06-27_zanami{/sigallery}

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.