Праздничный концерт, посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады

[sigplus] Critical error: Image folder is expected to be a relative path w.r.t. the image base folder.

22 января 2016 года в 15.00 на сцене концертного зала Дома Молодежи Василеостровского района состоялся праздничный концерт, посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады.

Сцену концертного зала украшали яркие праздничные шары и победная заставка с изображением салюта.

Концерт начался с исполнения гимна блокадного Ленинграда «Эх, Ладога!», затем с приветственным словом выступила представитель районного общества «Жители блокадного Ленинграда» Лебедева Нина Юрьевна.

В концерте принимали участие не только коллективы ПМЦ ВО, но и преданные друзья, которые с удовольствием принимают участие в концертной деятельности района. Это студия танца «Импульс», Ансамбль танца «Ералаш», детский сад № 29 и ансамбль Краснознаменного Учебного отряда подводного плавания имени С.М. Кирова.

Ведущие праздника поздравили блокадников и от всей души благодарили за то, что они отстояли наш красивый город от фашистских полчищ. Праздник прошел с большим успехом, много слов благодарности прозвучало от зрителей. Репертуар концерта был подобран с учетом интересов пожилого поколения, вокальные композиции сопровождались видеороликами, что еще больше настраивало зрителя на атмосферу произведения. Прозвучало много ретро песен, исполнялись народные танцы.

 

{sigallery}2016/22_01_blokada{/sigallery}

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.