Пятые открытые соревнования по спортиновму краеведению

Пятые открытые соревнования по спортиновму краеведению для детей и их родителей «ОстровКвест»На базе подростково-молодежного клуба «Аврора» прошли пятые открытые соревнования по спортиновму краеведению для детей и их родителей «ОстровКвест».

На этот раз в соревнованиях участвовало более 90 человек, среди которых были как воспитанники подростково-молодежных клубов города, воспитанники школ Василеостровского района так и их родители.

Соревнования проводились по двум категориям Легкая (ЛАЙТ) – для детей младше 14 лет и Профессиональная (ПРО) для детей от 14 до 18 лет.

Дистанция проходила в четыре этапа, на каждом из которых участников ждали необычные для городской среды задания, фотоориентирование, ориентирование по космоснимку, загадки на знание острова, веревочные этапы. В Академическом саду, на глазах у изумленной публики участники проходили этапы “Бабочку”, “Путанку” и “Маятник”. Веревочные этапы в Академическом саду подготавливали воспитанники скаутского отряда Белый Клык ПМК “Молодежный” под руководством  Николая Викторовича Гордиенко.  Этап фотоориентирования между 3 и 16 линиями обеспечивали Фомичева Мария и Киссель Александра – старшие воспитанницы ПМК “Аврора”. Веревочный этап на детской площадке у дома 22 по улице Репина подготовил педагог из ПМК "Заря" Илгач Георгий Феликсович.

Активное участие  в соревнованиях принял ПМК «Скаутский», ПМК «Молодежный», воспитанники 5 и 16 школ.

 

Первенство соревнований ОстровКвест Осень 2011-11-01
Категория ПРО

Место Название команды Состав команды Возраст Количество взятых КП Время итоговое
час.мин.
Организация
1 Петербурженки Холодкова О.А
Баулина Настя
Шахматова Саша
51
13
13
20 3.46 ГОУ 16
2 Следопыт Гасикова Татьяна
Нажиганова Серафима
Сукнотова Валентина
28
15
26
 29  4.24 ПМК «Чайка» Красногвардейского района
3 Победа Чепукайтис Илья
Сорокин Роман
Савко Даниил
16
15
14
18 5.06 ГОУ 642

 

 

Первенство соревнований ОстровКвест Осень 2011-11-01 Категория ЛАЙТ

Место Название команды Состав команды Возраст Количество взятых КП Время итоговое
час.мин.
Организация
1 Карлсон Божеский Дмитрий
Божеский Денис
Прокофьев Саша
Дандык Матвей
папа
9
9
9
9 1,15 ПМК «Аврора»
2 Совы Ларичев Никита
Буров Егор
Зубанов Максим
Васильев Тимур
12
9
9
ПДО
9 1,32 ПМК «Скаутский»
3 Кошки-Мышки Гагарин Василий
Кузнецова Татьяна
6
мама
9 2,15 ГОУ 300

 

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.