Творческий вечер в ПМК «Планета»

23 мая 2017 года подростково-молодежным центром Василеостровского района в ПМК «Планета» был организован творческий вечер талантливого вокалиста студии эстрадного вокала «Балтийская звезда» ПМК «Балтика» и руководителя клубного формирования в ПМК «Чайка», Аслана Ялхороева.

С раннего детства Аслан увлекался пением, танцами и театром. В 19 лет переехал учиться в Краснодар, поступив в Краснодарский институт Культуры и Искусств, на факультет дизайна. В студенческие годы участвовал во всех студенческих концертах и массовых мероприятиях. Говорят, талантливые люди – талантливы во всем, так и наш герой самостоятельно освоил английский, французский и итальянские языки, в свободное время занимается живописью, эстрадным и академическим вокалом.

Есть мнение, что Санкт-Петербург – традиционно город высокой культуры, Аслан проделал неблизкий путь от южных границ России до Северной столицы, и теперь радует нас творчеством.

Также на вечере прозвучали стихотворения в исполнение юных артистов театра «Пятница», ПМК «Планета», руководитель Саликова Ирина Олеговна.

Концерт завершился бурными овациями публики, очарованной великолепным исполнением разножанрового репертуара. Гости еще долго не хотели расходиться, ожидая возможности сфотографироваться с героем вечера.

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.