V-Island

9 декабря в лофт-пространстве "Наутилус" состоялся первый фестиваль молодежной культуры "V-Island", участниками которого стали старшие школьники Василеостровского района. Ребятам предлагалось принять участие в интерактивных площадках, на которых можно было опробовать различные виды спорта и сдать нормы ГТО, познакомиться с молодежными организациями нашего района, поучаствовать в танцевальных мастер-классах и многое другое! Помимо простого участия, у школьников была возможность выиграть ценные призы, среди которых были билеты на баскетбольный и футбольный матчи.

Ребята из студии Avrorabboys (ПМК "Камчатка") пару часов танцевали с четырехкратными чемпионами мира, командой Top9, после чего на сцене продемонстрировали дружеский Баттл. Двое воспитанников из клуба Камчатка получили от чемпионов именные футболки и новый опыт.

В проведении мероприятия помогали волонтеры ПМК "Пресс-клуб", которые направляли потоки участников, рассказывали о том, какие площадки они могут посетить и где они находятся, а в завершении - выступили на главной сцене "Наутилуса". Волонтеры исполнили новый динамичный танцевальный флешмоб, показали видеоролики о волонтерстве и международном проекте "Dance4life", а также рассказали о деятельности клуба и предложили участникам присоединиться к волонтерскому движению!


 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.