Открытый Кубок Василеостровского района по пауэрлифтингу

10 декабря ПМК «Эллада» провел открытый Кубок Василеостровского района по пауэрлифтингу среди воспитанников подростково-молодежных клубов, посвященный Дню героев Отечества. В соревнованиях приняли участие воспитанники ПМК «Эллада», «Белый медведь», «Ленинградец» Василеостровского района, а также гости - воспитанники ПМК и спортивных клубов Приморского, Выборгского, Кировского, Калининского районов Санкт-Петербурга.

В личном первенстве василеостровцы получили 15 наград: 1 место – 10, 2 место – 3, 3 место -2. Абсолютным чемпионом стал Георгий Ким (ПМК «Белый медведь»).

В условиях жесткой конкуренции команда ПМК «Белый медведь» показала лучший результат соревнований, ребята отработали отлично!

15-ти летняя Анна Чохели выиграла по сумме у более возрастной, 20-летней спортсменки! Юноши и юниороы: Григорьев Даниил, Бессмолкин Никита, Подворотний Руслан, Ланин Максим, Алексеев Александр, Святый Роман, Шендрик Федор, Джобиров Шахбоз, Иванов Андрей, Гайдар Владислав, Ким Георгий - показали техничное исполнение и достойные результаты.

В итоге завоевано 1-х мест-7; 2-х мест-3; 3-е место -1. А так же показан Абсолютный результат соревнований-Ким Георгий 562.5кг!

По итогам командного первенства:

1-е командное место - ПМК «Белый медведь» (Василеостровский р-н) - 94 балла + абсолютный результат соревнований

2-е командное место – ПМК «Прожектор» (Невский р-н) -40 баллов + абсолютный результат среди младших юношей