Подведены итоги года Экологии

28 декабря студия «Декор», совместно со студией «ИЗО» ПМК "Аврора" торжественно подвели итоги уходящего Года Экологии. Первая часть праздника проходила в формате выставки представленных работ воспитанников, на которую были приглашены родители, и все неравнодушные к декоративно-прикладному творчеству. Практически все представленные работы были выполнены из «бросового» материала (пластиковые, стеклянные бутылки, втулки, газеты, глянцевые журналы, жестяные банки диски…) Тем самым ребята не только приняли участие в сохранении нашей планеты, но и оставили память об уходящем тематическом годе.

Родители тоже не были случайными зрителями, каждый принял участие в голосовании за лучшую работу. И по количеству набранных баллов выявлялся победитель той или иной поделки. За что и был вознагражден сладким подарком.

Второй частью мероприятия были подвижные и интеллектуальные игры, в процессе которых все участники зарабатывали «игрушечные доллары» на которые они и купили праздничный новогодний торт. Промежуточной забавой стала традиционная пиньята, которую ребята изготовили самостоятельно, наполнив несколькими килограммами конфет. Потратив немало сил и времени, ребятам все же удалось ее разбить и унести по сладкой кучке лакомств. Завершением «новогоднего карнавала» стало душевное дарение подарков друг другу с добрыми пожеланиями в новом году.

Огромная благодарность руководителям кружков Надежде Геннадьевне Хохловой и Карине Олеговне Пензиной.



 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.