Традиционный семейный турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества

17 февраля 2018 года в ПМК "Шахматный" прошел традиционный семейный турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие 32 команды (64 чел), клуб наполнился спортсменами, которые в течение 5 туров состязались в упорной борьбе за шахматной доской.

Многие команды пришли со своими болельщиками, которые поддерживали шахматистов. Между партиями семейные команды могли сразиться и в настольный теннис и просто пообщаться друг с другом, с руководителями клубных формирований.

После 5 туров 1 место заняла команда Фоминых, в составе Елизаветы и её папы Олега Анатольевича, 2 место заняла команда Ходько: сын Юрий и папа Никита, а 3 место, которое определилось по дополнительным показателям, заняла команда Ашмариных: сын Андрей и папа Александр Сергеевич.

Победители и призеры получили кубки, а всем участникам были вручены дипломы за активное участие и памятные призы.

199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54