Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул"
03.04.2018 20:08

1 апреля завершился традиционный Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул"(24 марта - 1 апреля). В 2018 году турнир собрал 655 участников (в том числе 134 от Васильевского острова, ПМК "Шахматный", "Салют", "Ровесник" и другие организации). В самых массовых турнирах (дошкольники, Приз шестилетки, новички) принимали участие юные шахматисты из разных районов Санкт-Петербурга и Лен.области). Но не только юные шахматисты боролись за кубки, а также руководители клубных формирований ПМК "Шахматный" Малахов Игорь Александрович и ПМК "Ровесник" Поляков Владимир Михайлович сражались бок о бок со своими воспитанниками.

В каждом турнире участники боролись за призовые места, в итоге, в упорной борьбе победителями и призерами стали:


«Приз шестилетки Санкт-Петербурга»

Мальчики:

1 место –  Малин Демьян 
2 место –   Сайфуллин Тимур
3 место –   Фирсанов Никита

Девочки:

1 место –  Семенова Василиса 
2 место –    Артамонова Ульяна
3 место –   Пчицкая Анастасия

Призеры  от ВО получили кубки:

Амиров Камиль 
Лучший результат по 2013 г.р. Кабанов Иван

Новички Н09:

Общий зачет:

1 место –  Шевченко Александр 
2 место –  Король Алиса
3 место –  Пухальский Георгий

Девочки:
1 место –  Казанцева Анастасия
2 место –  Сарв София
3 место –  Князева Анна

Призёры от ВО получили кубки: Николаев Иван

Турнир Ю06:

Общий зачет:

1 место –  Измайлов Егор

2 место – Кузнецов Виктор

3 место –  Терехов Иван

Девочки:

1 место –  Дмитриченко Мелания

2 место –  Горелова Ульяна

3 место –  Виноградова Александра

Призёры от ВО получили кубки: Аматуни Роберт  Соколов Павел

Турнир Ю08:

Общий зачет:

1 место –  Ярмоленко Александр

2 место – Кван Игорь

3 место –  Лосев Роман

Девочки:

1 место –  Толмачева Полина

2 место –  Белова Мирослава

Призёры от ВО получили кубки: Чан Ван Бао Шон

Рейтинг-турнир Б:

Общий зачет:

1 место –  Шушков Алексей

2 место –  Поляков ВМ (ПМК Ровесник)

3 место –  Кофтунов Вячеслав

Девочки:

1 место –  Кольцова Алиса

2 место –  Клевцова Снежана

3 место –  Фомина Елизавета

Призёры от ВО получили кубки: Бадыров Алик, Горячев Максим

РейтингА:

1 место –  Ходько Юрий

2 место –  Халиков Булат

3 место –  Заболотнов Евгений

Турнир Д11:

Общий зачет:

1 место –  Пучков Юрий

2 место –  Федоров Петр

3 место –  Изюмов Федор

Девочки:

1 место –  Юркина Мария

2 место –  Лебедева Алена

3 место –  Копытина Софья

Призёры от ВО получили кубки: Козлов Илья , Сильчев Егор

Турнир по быстрым шахматам Р1:

1 место –  Малахов Игорь

2 место –  Пальчун Григорий

3 место –  Левин Евгений

Турнир по быстрым шахматам Р2:

Общий зачет:

1 место –  Черешкевич Юрий

2 место –  Горячев Максим

3 место –  Решетин Даниил

Девочки:

1 место –  Назарова Дана

2 место –  Виноградова Александра

3 место –  Дмитриченко Мелания

Призёры от ВО получили кубки: Кузнецов Виктор , Дитковский Александр


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!
Всем участникам  и их тренерам желаем спортивных успехов и крепкого здоровья!


 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.