1 апреля завершился традиционный Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул"(24 марта - 1 апреля). В 2018 году турнир собрал 655 участников (в том числе 134 от Васильевского острова, ПМК "Шахматный", "Салют", "Ровесник" и другие организации). В самых массовых турнирах (дошкольники, Приз шестилетки, новички) принимали участие юные шахматисты из разных районов Санкт-Петербурга и Лен.области). Но не только юные шахматисты боролись за кубки, а также руководители клубных формирований ПМК "Шахматный" Малахов Игорь Александрович и ПМК "Ровесник" Поляков Владимир Михайлович сражались бок о бок со своими воспитанниками.
В каждом турнире участники боролись за призовые места, в итоге, в упорной борьбе победителями и призерами стали:
«Приз шестилетки Санкт-Петербурга»
Мальчики:
1 место – Малин Демьян 2 место – Сайфуллин Тимур 3 место – Фирсанов Никита
Девочки:
1 место – Семенова Василиса 2 место – Артамонова Ульяна 3 место – Пчицкая Анастасия
Призеры от ВО получили кубки:
Амиров Камиль Лучший результат по 2013 г.р. Кабанов Иван
|
Новички Н09:
Общий зачет:
1 место – Шевченко Александр 2 место – Король Алиса 3 место – Пухальский Георгий
Девочки: 1 место – Казанцева Анастасия 2 место – Сарв София 3 место – Князева Анна
Призёры от ВО получили кубки: Николаев Иван
|
Турнир Ю06:
Общий зачет:
1 место – Измайлов Егор
2 место – Кузнецов Виктор
3 место – Терехов Иван
Девочки:
1 место – Дмитриченко Мелания
2 место – Горелова Ульяна
3 место – Виноградова Александра
Призёры от ВО получили кубки: Аматуни Роберт Соколов Павел
|
Турнир Ю08:
Общий зачет:
1 место – Ярмоленко Александр
2 место – Кван Игорь
3 место – Лосев Роман
Девочки:
1 место – Толмачева Полина
2 место – Белова Мирослава
Призёры от ВО получили кубки: Чан Ван Бао Шон
|
Рейтинг-турнир Б:
Общий зачет:
1 место – Шушков Алексей
2 место – Поляков ВМ (ПМК Ровесник)
3 место – Кофтунов Вячеслав
Девочки:
1 место – Кольцова Алиса
2 место – Клевцова Снежана
3 место – Фомина Елизавета
Призёры от ВО получили кубки: Бадыров Алик, Горячев Максим
|
РейтингА:
1 место – Ходько Юрий
2 место – Халиков Булат
3 место – Заболотнов Евгений
|
Турнир Д11:
Общий зачет:
1 место – Пучков Юрий
2 место – Федоров Петр
3 место – Изюмов Федор
Девочки:
1 место – Юркина Мария
2 место – Лебедева Алена
3 место – Копытина Софья
Призёры от ВО получили кубки: Козлов Илья , Сильчев Егор
|
Турнир по быстрым шахматам Р1:
1 место – Малахов Игорь
2 место – Пальчун Григорий
3 место – Левин Евгений
|
Турнир по быстрым шахматам Р2:
Общий зачет:
1 место – Черешкевич Юрий
2 место – Горячев Максим
3 место – Решетин Даниил
Девочки:
1 место – Назарова Дана
2 место – Виноградова Александра
3 место – Дмитриченко Мелания
Призёры от ВО получили кубки: Кузнецов Виктор , Дитковский Александр
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ! Всем участникам и их тренерам желаем спортивных успехов и крепкого здоровья!
|