Хрустальная Сова отправилась в ПМК «Планета» - команда «Пятница» стала победителем ЧГК!

20 марта 2018 года в Василеостровском районе Санкт-Петербурга прошел III открытый чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». 8 команд: ПМК «Аврора», ПМК «Балтика», ГБОУ СОШ № 430, ПМК «Дружба», ПМК «Ленинградец», ПМК «Планета», ПМК «Пресс-клуб», ПМК «Скаутский» - встретились в голубом зале, чтобы сразиться в логике, эрудиции, скорости и получить заветный главный приз – символ игры «Что? Где? Когда?» - Сову. Два раунда по десять вопросов каждый, минута на размышление – время летело незаметно! Простые и очевидные вопросы сменялись на необычные и сложные, бурные обсуждения и периодически полная тишина во время обсуждений - самые разнообразные реакции, эмоции и впечатления были у участников как в момент появления вопроса на экране, так и при объявлении правильного ответа.

Музыкально-танцевальная пауза, пока жюри считает баллы и подводит итоги, была заполнена выступлением брейк-данса от ПМК «Аврора».

Финальные слова от председателя жюри – начальника отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга – Зои Владимировны Быстровой заканчивались самым важным и самым волнительным для участников – объявлением результатов. Как будто театральная пауза… и победитель III открытого чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» - команда «Пятница» подростково-молодежного клуба «Планета»!




 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.