«Мы дарим Вам наши сердца»

26 апреля 2018 года в 18.00 состоялся праздничный концерт «Мы дарим Вам наши сердца», посвященный Дню Победы. Концерт организован и проведён Подростково-молодёжным центром Василеостровского района.

Участники концерта собрались, чтобы сказать спасибо ветеранам и напомнить о том, что славные страницы истории Великой победы хранятся в нашей памяти.

Время не властно над подвигом; сколько бы лет ни прошло, война не уйдет из памяти. В сердцах новых поколений будет вечно жить благодарность участникам Великой отечественной войны – живым и мертвым, – тем, кто спас мир от фашистской чумы, отстоял право людей быть свободными.

День Великой победы – день памяти о тех, кто шел навстречу смерти в боях за Родину, являя миру образец мужества, героизма и любви к Отечеству.

Творческие коллективы подростково-молодежных клубов (ПМК «Чайка», ПМК «Юпитер», ПМК «Ленинградец», ПМК «Спарта», ПМК «Аврора», ПМК «Центр турподготовки», ПМК «Планета», ПМК «Камчатка», ПМК «Центр творчества») подготовили и показали интересные и яркие концертные номера – в этот день со сцены звучали всем известные и любимые песни военных и послевоенных лет, а также народные вокальные и танцевальные композиции. Также в концерте принял участие солист вокального ансамбля «БРИЗ» Учебного центра подготовки младших специалистов ВМФ России Дмитрий Уткин.

Ведущие праздника – воспитанники театра-студии «Пятница» – приветствовали собравшихся, поздравив с наступающим праздником Победы.

Ветераны и гости вечера в переполненном зрительном зале с трепетом ожидали каждый номер и с большим теплом встречали каждого выступающего артиста.

Яркой финальной точкой, сорвавшей громкие овации зрителей, стала песня в исполнении всех участников концерта. С цветами и воздушными шарами в руках, под выстрелы хлопушек, артисты исполнили красивую песню, еще раз поблагодарив ветеранов за их бессмертный подвиг.

После концерта зрители обменивались впечатлениями, благодарили организаторов, высказывая пожелания и добрые слова: «Спасибо за прекрасное выступление, за чудесные песни и танцы! Всё для души. Счастья и удачи организаторам и участникам! Вы вдохновили нас и как мы рады, что растет такое талантливое молодое поколение! Удачи!



 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.