«Этот город воды, колоннад и мостов»

[sigplus] Critical error: Image folder is expected to be a relative path w.r.t. the image base folder.

1 июня 2018 года в Румянцевском саду состоялась уличная акция «Этот город воды, колоннад и мостов», посвященная 315-летию Санкт-Петербурга.

Атмосфера Румянцевского сада была настолько располагающей и уютной, что практически все прохожие останавливались, смотрели на выступления молодых артистов, наслаждались музыкой.

Для жителей и гостей города выступили воспитанники подростково-молодежных клубов с вокальными и танцевальными номерами (ПМК «Чайка», ПМК «Юпитер», ПМК «Центр турподготовки», ПМК «Центр творчества», ПМК «Камчатка», ПМК «Юность», ПМК «Аврора», ПМК «Ленинградец», ПМК «Спарта», ПМК «Витана»), ребята из театральной студии ПМК «Планета» читали стихи о городе, перенося зрителей из современной эпохи в прошлое, а волонтёры ПМК «Пресс-клуб» и ПМК «Балтика» провели интересные мастер-классы для взрослых и детей.

Мероприятие вызвало большой интерес, его посетили более 500 человек – и жители, и гости нашего города, в книге отзывов были оставлены отзывы с благодарностью за подаренный праздник.


{sigallery}galleries/2018/01_06{/sigallery}


 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.