Артмуза

Солнечная погода и летнее настроение дошло, наконец, до дождливого Питера. Воспитанники ПМК Салют отправились со своим любимым наставником, руководителем клубного формирования, Ириной Григорьевной Устименко наслаждаться солнцем и познавать новые горизонты. В этот раз выбор пал на творческий кластер «АРТМУЗА». Здесь наша дружная компания посмотрела выставки Виктора Борисова «Магия движения», Армена Захаряна «Послание», выставку живописи и графики «Life is a game» и многое другое.

Для тех, кто там ещё не был, мы расскажем, что есть что. «АРТМУЗА» - это крупный и активно развивающийся арт-проект на 13 линии Васильевского острова, пятиэтажное пространство, в котором расположились все основные проявления искусства: выставки картин, шоу-румы, художественные мастерские и современные галерейные залы. На третьем этаже есть симпатичный ресторан, в котором можно передохнуть в промежутке между просмотром выставок. А в тёплую погоду, как сегодня, можно позагорать или просто отдохнуть на крыше арт- объекта, полюбоваться красотой города и сделать качественные фотографии.

Бесплатный вход делает это место ещё более привлекательным. В общем, нам понравилось, всем советуем, присоединяйтесь к нам в культурном просвещении.


 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.