Финал дебатов

5 июня 2018 года в финальном раунде районных дебатов в Василеостровском районе встретились команды ПМК «Молния» и ПМК «Планета». В течение нескольких месяцев ребята сражались в интеллектуальных схватках с командами других подростково-молодежных клубов района. Придумывали аргументы для своих выступлений и каверзные вопросы для команды противников, спорили, побеждали и перемещались вверх по турнирной таблице, что бы 5 июня, в стенах Дома детского творчества «На 9-ой линии», перед лицом комиссии, состоящий из восьми представителей субъектов профилактики Василеостровского района, встретиться в решающем этапе дебатов и разыграть первое и второе места.
Инициатором законопроекта стала команда ПМК «Планета». Ребята продумали логичные и четкие выступления для аргументации своего законопроекта, оппозиция не менее ярко высказала свою точку зрения, задавая провокационные вопросы и инициируя жаркие споры. Каждая команда до последнего выступления непримиримо боролась за свою точку зрения, выбирая самых сильных спикеров, самые весомые аргументы и непредсказуемые вопросы.
По итогу игры судьи выбрали неоспоримого победителя чемпионата по районным дебатам - команду ПМК «Планета»!
Второе место заняла команда ПМК «Молния», а третье было разыграно на предпоследней игре, а на финале объявлено - команда ПМК «Салют».
Для каждой команды были приготовлены дипломы и подарки, торжественно врученные директором СПб ГБУ «ПМЦ Василеостровского района СПб» Диневич Екатериной Юрьевной, а всех участников и гостей ждало традиционное чаепитие и обсуждение прошедшего чемпионата.

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.