280+1 !

15 сентября в самом сердце Санкт-Петербурга, на знаменитой стрелке Васильевского острова, прошло грандиозное празднование Дня Рождения Василеостровского района!

В этом году каждый смог прикоснуться к истории любимого района и оставить свой след в его летописи. Весь праздник сопровождался выступлениями воспитанников различных Подростково-молодежных клубов и приглашенных артистов.  Яркий, зажигательный номер "Питер верит в настоящее" в исполнении вокалистов студий "Балтийская звезда", "Северное сияние", "Ю-питер", "Mix Voice" и танцевальных коллективов ПМК "Аврора" и ПМК "Камчатка" покорил жителей и гостей Васильевского острова. Баттл по брейк-дансу собрал вокруг себя любителей и профессионалов этом  направлении, а также бесконечное число зрителей. По всей территории стрелки располагались фотобудки с мгновенной печатью и огромные баннеры, которые представляли из себя части большого пазла- карты Острова! Гости праздника могли сделать фотографию и прикрепить ее на баннер, а помогали им во всем волонтеры Васильевского острова из ПМК «Пресс-клуб». В конце праздника баннеры с фотографиями были собраны в одно целое, как бы говоря «Наш остров – это ты, это я, это МЫ» .

Помимо создания фотографий на празднике можно было станцевать посреди шумной праздничной толпы, повторяя движения флешмобов, насладиться теплой и солнечной погодой, сидя на траве и слушая выступления талантливых молодых музыкантов и танцоров, рискнуть и принять участие в одном из баттлов по брейк-дансу, разукрасить открытку или нарисовать картину на одном из бесплатных мастер-классов. Финалом вечера стало фееричное танцевальное шоу на ступенях здания Биржи и красочный салют!

С Днем Рождения, Васильевский! 280+1 !





 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.