Праздник первого снега!

3 ноября 2018 в клубе Аврора состоялся традиционный «Праздник первого снега». Ребята ждали этого события, готовили костюмы, тщательно продумывая образ. Продемонстрировали своего персонажа, коллективным голосованием выявили самого лучшего героя - маленького Человека –паука.

Ксения Сергеевна в тандеме с Надеждой Геннадьевной провели ряд подвижных игр, викторины на смекалку и знание традиций. Ребята познакомились с зоофобусами, и испытали себя страхом. Анастасия Павловна с воспитанниками на правах декораторов украсили помещение и создали атмосферу. Приглашенный фокусник всех удивил своим мастерством. Ну и как же без всеми любимого танцевального батла? Он тоже был! Причём самый необычный, самый непредсказуемый. Маленькая гостья вместе с Человеком-пауком вошла в финал и была близка к победе, но все же старожила брейк-данса Матвей одержал победу! Вы спросите: - «А судьи кто?» Гуру брейк-данса и Хип-Хопа Данила Сергеевич и Петр Юрьевич.

Уходя домой, ребята уже обсуждали свой наряд в следующем году. Приятно, что когда-то это было экспериментом, а сейчас уже традиция!



 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.