Антикоррупция

Кодекс Этики

Приказ о утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции

Приказ об утверждении комиссии по противодействию коррупции

Приказ о мерах по противодействию коррупции

Приказ об утверждении положения о порядке работы по предотвращению коррупции

Приказ об утверждении положения о порядке информирования работников о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и журнала регистрации уведомлений об обращениях

Приказ об утверждении порядка сообщений работникам о подарках

Приказ о назначении ответственного

Приказ о внесении изменений в приказ от 12.01.2016 г. № 3-1

Приказ об утверждении перечня коррупционно опасных функций и должностей

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 1 полугодие 2018 года

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 2 полугодие 2018 года

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 1 полугодие 2019 года
Открытое первенство Василеостровского района по дзюдо среди юноше
01.12.2018 01:05

25 ноября состоялись соревнования Открытого первенства Василеостровского района по дзюдо среди юношей.Соревнования проходили по адресу: г. Санкт-Петербург, ул.Гаванская д.47, корпус 2, 1 этаж. пмк. «Факел»


В соревнованиях участвовало 144 спортсменов из 7 клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Юноши 2009-10г.р.

вес.кат. - 25кг.


1м. – Алехин Артём Приозерск

2м. – Иванов Никита ЦФКСиЗ Красносельский район

3м. – Мищенко Александр пмк. «Факел» 

3м. – Гуров Михаил пмк. «Факел» 

вес.кат. - 27кг.

1м. - Маричев Рафаэль пмк. «Факел»

2м. - Литвинов Виктор Ояманеко Выборгский район

3м. - Галич Артем ДЮСШ Центральный район

3м. - Штумпф Марк Приозерск

вес.кат. - 29кг.

1м. - Афанасьев Кирилл Ояманеко Выборгский район

2м. - Демидов Александр Приозерск

3м. - Прокуроров Артём пмк. «Факел»

3м. - Жидков Максим пмк. «Факел»

вес.кат. - 32кг.

1м. - Королёв Егор Ояманеко Выборгский район

2м. - Слиозберг Биньямин пмк. «Факел»

3м. - Осипов Лев пмк. «Факел»

3м. - Паюсов Илья Ояманеко Выборгский район

вес.кат. - 35кг.

1м. - Григорьев Артем Ояманеко Выборгский район

2м. - Орленко Олег Ояманеко Выборгский район

3м. - Петров Всеволод пмк. «Факел»

3м. - Круглов Владислав Ояманеко Выборгский район


вес.кат. - 38кг.

1м. - Габдуллин Даниил Ояманеко Выборгский район

2м. - Конаныхин Андрей Ояманеко Выборгский район

3м. - Захаров Никита Приозерск

3м. - Булатов Дмитрий ЦФКСиЗ Красносельский район

вес.кат. - +38кг.

1м. - Светлов Максим Ояманеко Выборгский район

2м. - Омаров Пётр ДЮСШ Центральный район

3м. - Шарафуллин Данила Приозерск

3м. - Мироненко Семён пмк. «Факел»

Юноши 2007-08г.р.

вес.кат. - 32кг.

1м. - Загуменов Ростислав Ояманеко Выборгский район

2м. - Яковлев Михаил Ояманеко Выборгский район

3м. - Гусаров Руслан ДЮСШ Центральный район

3м. - Кузбагаров Тимур Ояманеко Выборгский район

вес.кат. - 35кг.

1м. - Файгенблат Глеб Ояманеко Выборгский район

2м. - Яковлев Иван ДЮСШ Центральный район

3м. - Никифоров Степан пмк. «Факел»

3м. - Осипенко Роман ДЮСШ Центральный район

вес.кат. - 38кг.

1м. - Максудян Арсен ДЮСШ Центральный район

2м. - Букин Александр ЦФКСиЗ Красносельский район

3м. - Асеев Андрей пмк. «Факел»

3м. - Шевченко Артем пмк. «Факел»

вес.кат. - 42кг.

1м. - Оздоев Магомед ДЮСШ Центральный район

2м. - Демченко Роман Ояманеко Выборгский район

3м. - Князев Андрей Ояманеко Выборгский район

3м. - Лисицинский Глеб Ояманеко Выборгский район

вес.кат. - 46кг.

1м. - Гвашев Александр ДЮСШ Центральный район

2м. - Ким Роман Ояманеко Выборгский район

3м. - Налитов Иван ДЮСШ Центральный район

3м. - Гордеев Кирилл Ояманеко Выборгский район

вес.кат. - 50кг.

1м. - Богачев Илья Приозерск

2м. - Паукконен Никита пмк. «Факел»

3м. - Никитин Пётр пмк. «Факел»

3м. - Михайлов Максим пмк. «Факел»

вес.кат. - +50кг.

1м. - Есартиа Давид пмк. «Факел»

2м. - Быков Тимофей пмк. «Факел»

3м. - Базаров Арслан пмк. «Факел»

3м. - Байрук Тихон пмк. «Факел»

Юноши 2005-06г.р.

вес.кат. - 39кг.

1м. - Кузнецов Иван ДЮСШ Центральный район

2м. - Мостовой Всеволод ЦФКСиЗ Красносельский район

3м. - Бонч-Бруевич Фёдор пмк. «Факел»

3м. - Осипов Иван пмк. «Факел»

вес.кат. - 42кг.

1м. - Перкин Иван Ояманеко Выборгский район

2м. - Алиев Каплан ДЮСШ Центральный район

3м. - Ивойлов Вячеслав Ояманеко Выборгский район

3м. - Мусинов Роман Ояманеко Выборгский район

вес.кат. - 46кг.

1м. - Бахтадзе Георгий Ояманеко Выборгский район

2м. - Аргутин Никита ЦФКСиЗ Красносельский район

3м. - Слиозберг Натан пмк. «Факел»

3м. - Жилин Сергей пмк. «Факел»

вес.кат. - 50кг.

1м. - Ерошкин Макар ДЮСШ Центральный район

2м. - Чичерин Степан Ояманеко Выборгский район

3м. - Грачев Алексей пмк. «Факел»

3м. - Белаев Николай пмк. «Факел»

вес.кат. - 55кг.

1м. - Тарасов Игорь ЦФКСиЗ Красносельский район

2м. - Кишман Сергей пмк. «Факел»

3м. - Сергеев Всеволод пмк. «Факел»

3м. - Петров Олег пмк. «Факел»

вес.кат - 60кг.

1м. - Харатян Давид Ояманеко Выборгский район

2м. - Беляков Александр Ояманеко Выборгский район

3м. - Смирнов Виктор ЦФКСиЗ Красносельский район

3м. - Воронин Владислав пмк. «Факел»

вес.кат. - +60кг.

1м. - Жихарев Иван ЦФКСиЗ Красносельский район

2м. - Савельев Леонид Ояманеко Выборгский район

3м. - Смолин Владимир пмк. «Факел»

3м. - Миронов Михаил пмк. «Факел»


Главный судья соревнования - судья Республиканской категории Бегунова Ирина Михайловна.

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.