Декабрь в ПМК "Морской"

Декабрь – это месяц сказки и волшебства, предновогодней суеты и радостного ожидания, счастья, смеха и подарков!

В этом месяце наши воспитанники приняли участие в большом количестве предновогодних конкурсов, акциях, выставках и получили заслуженные награды!

Карама Карина получила грамоту победителя в номинации «Леди идеал» за участие в акции «Новый фасон для старых персон», проводимой СПБ ГБУК «Централизованная библиотечная система Василеостровского района».

Муикку Эвелина и Макаров Павел приняли участие в ежегодном конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку «Создай экспонат для Эрмитажа». Работы ребят прошли жесткий отбор и теперь украсят праздничную елку в главном музее Санкт-Петербурга.

Столярова Ксения получила диплом Лауреата IIIстепени за участие в Международном конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Открытка любимой маме», проводимом интеллектуальным центром инновационных технологий «Новое поколение».

Муикку Эвелина получила грамоту за IIIместо в конкурсе социального плаката, проводимого СПб ГБУ «Дом молодежи «Рекорд».

Воронова Екатерина получила диплом за Iместо во Всероссийском конкурсе детского творчества, посвященного Дню матери. Кулик Ксения (студия ДПИ «Декор») получила диплом за Iместо во Всероссийском конкурсе детского творчества «Волшебные ниточки». Макаров Павел получил диплом за Iместо и Грищенко Дмитрий получил диплом за IIместо во Всероссийском конкурсе детского творчества «Новогодняя мастерская». Все конкурсы проводились дистанционно Академией развития творчество «Арт-талант».

А также 14 воспитанников из разных студий ПМК «Морской» примут участие в благотворительной ярмарке, которая пройдёт в Таврическом дворце на благотворительном Новогоднем приеме в конце декабря. Средства, собранные в ходе благотворительного приема, в том числе вырученные в результате продажи творческих изделий на благотворительной ярмарке, поступят на счет благотворительного фонда, с целью оказания помощи тяжелобольным детям, детям сиротам, детям, пострадавшим в чрезвычайных ситуациях.


ПМК «Морской» поздравляет своих воспитанников!


Мы гордимся Вами! Желаем новых творческих побед!

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.