Новый год в кругу семьи «Аврора».

24 декабря воспитанники студии «Декор» ПМК Аврора встретили долгожданный новый 2019 год. Мы действительно долго его ждали и готовились, и, наконец-таки, он настал! Тот праздник - сокровенный момент открывания самодельного новогоднего носка с подарками от своих друзей, задорные конкурсы, смех без причины - а просто так, потому что у тебя хорошее настроение, друзья рядом, вкусная еда и мноооого конфет!

А новогодним настроением мы делились не только друг с другом, но и с прохожими на улице, что было частью программы для одного человека, но позже переросло в искренние пожелания счастья в новом году совершенно незнакомым людям от всех воспитанников кружка. Вы скажите, что это немного странно, а вовсе нет, скажем мы. Почему бы не поделиться кусочком своего счастья? Ведь любви много не бывает! Также мы делились не только любовью, но и кулинарными рецептами.

Ребятам была поставлена задача приготовить вкусняшку на конкурсной основе. И самым главным условием было приготовить самим, без помощи родителя. И с этим ребята справились с лихвой. Абсолютно невозможно было определить чье блюдо было вкуснее, но победитель должен быть, к сожалению, один, также, как и приз. Поэтому со слезами на глазах мы отдали победу только одному человеку, хотя все без исключения были огромные молодцы!

Так сытые и довольные мы завершили свой праздник новогодней дискотекой! И чтобы уж не нарушать традицию нашей семьи мы хотим искренне пожелать всем счастья, мира, любви и благополучия не только в новом году, но в последующих красочных годах!


 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.