Антикоррупция

Кодекс Этики

Приказ о утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции

Приказ об утверждении комиссии по противодействию коррупции

Приказ о мерах по противодействию коррупции

Приказ об утверждении положения о порядке работы по предотвращению коррупции

Приказ об утверждении положения о порядке информирования работников о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и журнала регистрации уведомлений об обращениях

Приказ об утверждении порядка сообщений работникам о подарках

Приказ о назначении ответственного

Приказ о внесении изменений в приказ от 12.01.2016 г. № 3-1

Приказ об утверждении перечня коррупционно опасных функций и должностей

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 1 полугодие 2018 года

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 2 полугодие 2018 года
Приз осенних каникул
20.01.2019 10:32

27-28 октября ПМК «Шахматный» провели Фестиваль «Приз осенних каникул 2018» по шахматам.















Турнир дошкольников не старше 2012 г.р.Д-12

Мальчики: 1 место – Фролов Фёдор 2 место – Селенин Федор 3 место – Сайфуллин Тимур

Девочки: 1 место – Семенова Василиса (ПМК Салют) 2 место – Ничипорец Анастасия 3 место – Махиня Анна

НовичкиН10:

Общий зачет:1 место – Березняк Даниил 2 место – Мехедов Леонид 3 место – Попов Илья

Девочки: 1 место – Шестакова Диана 2 место – Сейфулина Лиана 3 место – Крыжановская Маргарит

Турнир Ю07:

Общий зачет: 1 место – Горожанкин Александр 2 место – Смирнов Иван 3 место – Зиза Егор

Девочки: 1 место – Виноградова Александра (ПМК Шахматный, св.общение) 2 место – Кочергина Елизавета 

Турнир Ю09:

Общий зачет: 1 место – Мамаев Егор (РКФ Бибик ЮВ ПМК Шахматный) 2 место – Богомолов Алексей 3 место – Андруш Артём 

Девочки: 1 место – Толмачева Полина

Рейтинг-турнир Б:

Общий зачет: 1 место – Рыбаков Сергей 2 место – Андреев Кирилл 3 место – Рудинский АН

Девочки: 1 место – Вершинина Анастасия 2 место – Матвеева Ксения 3 место – Трифонова Дария

Открытое Первенство ВО района среди детей 2007 г.р. и младше В-07

Общий зачет: 1 место – Симаков Вадим 2 место – Минеев Сергей 3 место – Ничипорец Олег

Девочки: 1 место – Ермакова Полина

Открытое Первенство ВО района среди детей 2009 г.р. и младше В-09

Общий зачет: 1 место – Батаев Никита 2 место – Лазарев Михаил  3 место – Быков Никита

Девочки: 1 место – Згогурина Анна

Открытое Первенство ВО района среди детей 2011 г.р. и младше В-11

Общий зачет: 1 место – Терман Елизавета 2 место – Бегман Денис 3 место – Журавлев Матвей

Девочки: 1 место – Мутина Евдокия 2 место – Егорова Яна  3 место – Сафонова Стефания 

Турнир Н11:

Общий зачет: 1 место – Елфимов Демид 2 место – Ли Артем 3 место – Селенин Федор

Девочки: 1 место – Егорова Яна  2 место – Пчицкая Анастасия 3 место – Мызникова Карина

Турнир по быстрым шахматам Р1

«Профи»: 1 место – Протасов Кирилл  2 место – Артамонов Валерий 3 место – Круковский Александр

1 место среди девушек – Павлосюк Влада  

Турнир по быстрым шахматам Р2:

Общий зачет: 1 место – Шальков Матвей 2 место – Кравченко Виталий 3 место – Телешов Василий

Девочки: 1 место – Епатко Светлана  2 место – Шестакова Диана 

Блиц-турнир «Профи» 1 место – Шадунц Кирилл 2 место – Артамонов Валерий 3 место – Круковский Александр

1 место среди девушек – Леко Ольга

Полуфинал Первенства Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков и девочек не старше 11 лет М-11 «Север», Д-11 «Север» М-11:

1 место – Большаков Максим 2 место – Голубев Александр 3 место – Гагаринский Артём

Д-11: 1 место – Павленко Дарья 2 место – Алиева Виктория 3 место – Зарипова Наилия


 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.