11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Награждение "Возрождения".

25 апреля 2019 года в клубе "Аврора" состоялось награждение соревнований по спортивному краеведению "ГеоКвест. Возрождение".

В теплой дружеской обстановке были вручены призы командам победившим и отличившимся на соревнованиях.

Команде Прометей достался приз фирменная кружка Экспедиция за самое быстрое прохождение веревочного этапа.

Команда Котики - Милотики заслужила приз, как единственная, справившаяся с самой сложной загадкой соревнований.

Команда Туристы - 1 - заняла 3е место в зачете ПМЦ ВО. Команда Дружба 2 - 2е место в зачете ПМЦ ВО. Команда Надежда - заняла первое место в зачете клубов ПМЦ ВО.

Семейная команда Котики-Милотики - заняла третье место в итоговом зачете соревнований. Второе место заняла команда «Неголодающие» из 75 школы Петроградского района.

Победителем соревнований стала команда "Весна +" - сборная из 388 школы Петроградского района под руководством опытного капитана - Светланы Вячеславовны Макаровой.

Победители получили призы - настольные игры, сладкие комплименты из различных стран, сувениры из разных частей света, и даже лицензированную продукцию Футбольной лиги Европы. Особенно команды были рады получить съедобный мяч — символ одного из самых коварных заданий на ГеоКвесте.

Соревнования закончились, и мы считаем, что возрождение проекта прошло успешно. До новых встреч на дистанции!

199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54