Молодежная уличная акция, посвященная Дню России

[sigplus] Critical error: Image folder is expected to be a relative path w.r.t. the image base folder.

13 июня 2012 года на Андреевском бульваре (6, 7 линия В.О.) прошла молодежная уличная акция «Отпусти свои предрассудки», посвященная Дню России.

Услышав издалека музыку и увидев огромную связку разноцветных воздушных шаров, невозможно было пройти мимо. Ребята проводили викторины: прохожим задавались вопросы, связанные с Днем России, коснулись и темы толерантности. В качестве призов выступали небольшие флаги РФ и флаеры с информацией об этом празднике. На любом воздушном шаре каждый желающий мог написать небольшое пожелание России. Счастье... Успех... Любовь... Все эти теплые слова отправились в небо яркой разноцветной стаей, чтобы обязательно стать реальностью.  Также каждый прохожий мог обвести свою ладошку цветным маркером на белой доске, в знак пожелания мира и согласия России (ладошка – традиционный атрибут волонтеров).

Ребята проводили соц. опрос:  устанавливали статистику, как много людей знают, что это за праздник – 12 июня. Также ребята предлагали оставить отзыв о своем мероприятии в письменной форме там же на месте. И, хотя пожелание уже написано, все-таки еще раз хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО волонтерам за их творчество, за их активность. 12 июня 1990 г. была принята Декларация о государственном суверенитете России, и, конечно, нельзя забывать этот день. И пусть это один из самых «молодых» государственных праздников, все же не стоит закрывать глаза на такую дату, ведь мы, в первую очередь, Россияне. Мы любим свою страну и гордимся ей!

{sigallery}2012/Predrassydki_13.06{/sigallery}

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.