Календарь событий

< Апреля 2023 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
День молодежи!

27 июня на Андреевском бульваре состоялась уличная акция, посвящённая Дню молодёжи, «За нами будущее!». Это было яркое событие, наполненное музыкой, заряжающее энергией и воодушевляющими эмоциями. На пешеходной зоне 6-7 линии было создано сценическое пространство, на котором выступили вокальные и танцевальные коллективы подростково-молодёжных клубов «Аврора», «Чайка», «Спарта», «Камчатка», «Юпитер», «Центр турподготовки», «Витана», «Ленинградец».

Для зрителей и гостей праздника, которых собралось в этот день около 1000 человек, работали разнообразные мастер-классы и крафт-площадки, где можно было познакомиться с искусством травоплетения вместе с ПМК «Планета», порадовать себя при помощи мехенди, аквагрима и твистинга с ПМК «Пресс-клуб», создать бумажные украшения и попробовать ручную набойку по ткани от ПМК «Чайка», а также посетить площадку школы скорочтения и развития интеллекта.

Необычной изюминкой в этом году стало участие невероятного шоу «Сбежавшие невесты», выступление которых сделало праздник более заметным и непосредственным и подчеркнуло мотив оригинальной, озорной молодой энергии, который хотели задать организаторы мероприятия. Несомненно, позитивный настрой, улыбки, шутки, дружеские селфи и общий драйв – то, без чего не может обойтись ни одно событие в молодёжной среде. Поэтому также были подготовлены и интерактивные компоненты праздника, призванные создать дружескую неформальную обстановку, располагающую и объединяющую молодых участников акции – это динамичная викторина с призами и красочная фотозона с нашими традиционными объёмными хештегами. Во время концертной программы ведущие из ПМК «Планета» стремились зажечь, вдохновить и мотивировать зрителей, говорили о том, что молодость – это фундамент всей нашей жизни, время реализации множества идей, и их слова органично поддерживались выступлением целеустремлённых и талантливых молодых исполнителей наших клубов. В завершение праздника все его участники собрались вместе на финальную песню «Зажигай», которая вызвала настоящий восторг зрителей не только динамичным вокально-танцевальным флешмобом, но и весёлым сюрпризом: под залпы бумфетти невесты бросали в толпу букеты, делясь со всеми счастьем.

В этот летний день всё вместе помогло создать удивительное, лёгкое и радостное настроение, которое и надеялись передать участники и организаторы этой традиционной уличной акции всем его гостям. Мы уверены, что молодость –важнейший, необходимый ресурс в любой области деятельности современного общества и потому мы так открыто несём этот девиз: «За нами будущее!».




 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.