Творческий конкурс "Многогранный Петербург"


В Санкт-Петербурге стартует творческий конкурс «Многогранный Петербург».

К участию в Конкурсе приглашаются иностранные граждане, достигшие совершеннолетия, проживающие, обучающиеся или работающие в Санкт-Петербурге.

Участники Конкурса смогут проявить себя в вокальном мастерстве, художественном слове, хореографии, инструментальном исполнительстве.

Основным условием Конкурса является исполнение вокальных и речевых номеров на русском языке, хореографических и инструментальных номеров под русскую народную музыку и музыку российских (советских) композиторов.

Оценивать творчество конкурсантов будет компетентное жюри из числа экспертов по номинациям, общественных и культурных деятелей, заслуженных артистов и узнаваемых личностей, представителей исполнительных органов государственной власти и национально-культурных объединений.

Конкурс пройдет в три этапа: конкурсный отбор, конкурсное прослушивание и Гала–концерт, на котором лауреаты и дипломанты Конкурса будут награждены ценными подарками и призами.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 20 июня по 26 июля 2019 г.

по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , либо лично по адресу: Санкт-Петербург, Ириновский пр., д 1, оф. 412.

Справки по телефонам: 8 (999) 0050267, 8 (981) 8421910, или электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Конкурс проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и организационной поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге.

Положение конкурса

Заявка вокал

Заявка инструментальный номер

Заявка хореография

Заявка слово



 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.