Молодёжная уличная акция «За нами будущее!», посвящённая Дню молодёжи.

[sigplus] Critical error: Image folder is expected to be a relative path w.r.t. the image base folder.

27 июня 2012 года на Андреевском бульваре Васильевского острова г. Санкт-Петербурга прошла молодёжная уличная акция «За нами будущее!», посвящённая Дню молодёжи.

Акция собрала более 1000 зрителей. Сценическое пространство Андреевского бульвара украсили яркие связки шаров, баннеры с актуальными надписями, а звучащая из колонок современная музыка привлекала прохожих, заставляя остановиться, окунуться в атмосферу праздника, принять участие в конкурсах, викторинах, мастер-классах.

Ведущие праздника по приветствовали зрителей, представили коллективы, рассказали о мастер-классах по декупажу, футбэгу и оригами, пригласили прохожих и гостей праздника активнее принимать участие в конкурсах и викторинах.

Программу выступлений коллективов и солистов открыла студия танца «Импульс»: ребята из танцевальной студии представили номера «Моя Россия», «Детки», «Народный разгуляй» и «Ритмы Молдавии». Воспитанницы подростково-молодёжного клуба «Спарта» своим выступлением «зажгли» зрителей праздника, продемонстрировав номер «Стрит-шоу».Тепло встретили зрители выступление Дмитрия Шиханова, представившего завораживающую игру на саксофоне. ПМК «Чайка» и ПМК «Юпитер» представили воспитанниц, исполнивших песни разной жанровой направленности. Номера оригинального жанра хула-хуп и эквилибр-каучук представили Софья Горелая и Марина Федорова.

Работающая рядом информационная палатка с раздаточным материалом о борьбе со СПИДом, наркотиками и табакокурением и волонтеры клуба активно собирали вокруг себя прохожих и раздавали им листовки о вреде пагубных для человека привычек. Также на установленных стендах молодёжь оставляла отпечатки своих ладоней в знак желания быть здоровым поколением России.

Зрители активно принимали участие в конкурсах и викторинах. Победители были награждены памятными сувенирами и подарками. Гости и участники праздника с восторгом и благодарностью отзывались об увиденном и делились своими впечатлениями с организаторами акции.

 

{sigallery}2012/Za_nami_bydywee{/sigallery}

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.