Антикоррупция

Кодекс Этики

Приказ о утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции

Приказ об утверждении комиссии по противодействию коррупции

Приказ о мерах по противодействию коррупции

Приказ об утверждении положения о порядке работы по предотвращению коррупции

Приказ об утверждении положения о порядке информирования работников о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и журнала регистрации уведомлений об обращениях

Приказ об утверждении порядка сообщений работникам о подарках

Приказ о назначении ответственного

Приказ о внесении изменений в приказ от 12.01.2016 г. № 3-1

Приказ об утверждении перечня коррупционно опасных функций и должностей

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 1 полугодие 2018 года

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 2 полугодие 2018 года

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 1 полугодие 2019 года
Турнир памяти Заслуженного тренера России, Международного мастера, тренера Шахматного клуба Василелстровского района​ Вячеслава Вульфовича Осноса.
02.09.2019 01:49

31 августа 2019 года в ПМК "Шахматный прошел турнир памяти Заслуженного тренера России, Международного мастера, тренера Шахматного клуба Василелстровского района​ Вячеслава Вульфовича Осноса.

Вячеслав Вульфович Оснос​ ​ (24 июля 1935 — 27 августа 2009) — проработал более 20 лет в Шахматном клубе на Морской набережной дом 15. За годы работы Вячеслав Вульфович воспитал двух международных гроссмейстеров: Василия Емелина и Ирину Судакову, много мастеров и кандидатов в мастера спорта.

Почтить память Вячеслава Вульфовича пришли 54 спортсмена, сказать приветственное слово был приглашен сын и внук В.В. Осноса - Виктор​ и Владислав. Теплыми словами вспомнили заслуженного тренера, автора шахматных книг...

Итоги:

60+:

1 место – ​ ​ Черняев Петр ​ ​

2 место – ​ ​ Бебчук Борис

3 место – ​ ​ ​ Шушпанов Владимир

Женщины:

1 место – ​ Иванова Татьяна

2 место – ​ ​ ​ Вольская Вера

3 место – ​ ​ ​ Бакустина Римма

Категория 31-59

1 место – Круковский Александр

2 место – ​ Фомин Олег ​

3 место – ​ ​ ​ Бобунов Михаил

Категория 14-30 лет

1 место – ​ Рашитов Дмитрий ​

2 место – ​ ​ Задубровская Мария​

3 место – ​ ​ Клевцова Снежана​

Категория до 14 лет:

1 место – ​ ​ ​ Хрулевич Кирилл

2 место – ​ ​ Гагаринский Артем

3 место – ​ ​ ​ Лазарев Михаил​

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.