Антикоррупция

Кодекс Этики

Приказ о утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции

Приказ об утверждении комиссии по противодействию коррупции

Приказ о мерах по противодействию коррупции

Приказ об утверждении положения о порядке работы по предотвращению коррупции

Приказ об утверждении положения о порядке информирования работников о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и журнала регистрации уведомлений об обращениях

Приказ об утверждении порядка сообщений работникам о подарках

Приказ о назначении ответственного

Приказ о внесении изменений в приказ от 12.01.2016 г. № 3-1

Приказ об утверждении перечня коррупционно опасных функций и должностей

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 1 полугодие 2018 года

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 2 полугодие 2018 года

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 1 полугодие 2019 года

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 2 полугодие 2019 года

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 1 полугодие 2020 года

Приказ о внесении изменений в приказ от 12.01.2016 г. №3-1, пункт 1.2 "Состав комиссии"

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 2 полугодие 2020 года
Наши победы в выставке "Арт-пространство" Городского АРТ-фестиваля!
25.05.2021 21:00

Завершаем новости о Городском АРТ-фестивале учреждений по делам молодежи очередными победами!

Наши ребята приняли участие в выставке «Арт-пространство» и заняли много призовых мест!

«Изобразительное искусство»

Гран-при (26-35 лет) — Кузнецова Анна, руководитель Шевчук В.М.

«Работа с плетением»

Гран-при (19-25 лет) — Колинбет Людмила, руководитель Перевезенцева О.С.

«Флористика»

Гран-при (14-18 лет) — Соколовская Тая, руководитель Санкина Т.И.

I место (19-25 лет) — Ткаченко Игорь, руководитель Горохова Д.Д.

«Роспись»

I место (14-18 лет) — Соколовская Тая, руководитель Санкина Т.И.

III место(19-25 лет) — Герасимова Анна, руководитель Санкина Т.И.

«Работа по дереву»

II место (19-25 лет) — Петрова Ирина, руководитель Жирикова Н.С.

II место (26-35 лет) — Ковтунова Ирина, руководитель Жирикова Н.С.

 «Работа с нетрадиционными материалами»

III место (26-35 лет) — Шелобейкина Кристина, руководитель Егорова С.В.

Поздравляем с победами!

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.