Волонтёры ПМК "Пресс-клуб" провели акцию "Тепло ладоней и воздушные шары"

[sigplus] Critical error: Image folder is expected to be a relative path w.r.t. the image base folder.

20 апреля 2013 года на Андреевском бульваре Васильевского острова прошла удивительная весенняя и добрая акция «Тепло ладоней и воздушные шары», приуроченная к открытию ежегодной Весенней недели Добра.

Волонтеры подростково-молодежного клуба «Пресс-клуб» устроили настоящий праздник для жителей Василеостровского района. Разноцветные шарики, на которых любой мог написать свое пожелание миру и стенд, на котором он мог обвести свою ладонь и написать внутри нее что-то приятное, вызывали теплую улыбку у каждого прочитавшего эти добрые пожелания.

На акции для каждого, от мала до велика, находилось занятие ему по душе – кто-то учился искусству складывания оригами, кто-то был в восторге от скрученных волонтерами из шариков различных фигурок при помощи техники твистинг. На интерактивной точке с боди-артом любой желающий мог при помощи волонтеров разукрасить себя изображениями ярких цветков, бабочек и самых разнообразных узоров.

Звучащая фоном ритмичная музыка, зажигательные танцы в исполнении волонтеров клуба, живое пение и игра на гитаре, так же создавали эту невероятную атмосферу праздника. Как для жителей Василеостровского района, так и для самих волонтеров, этот обычный субботний день стал чем-то невероятным и запоминающимся, пролетев как один миг.

 

 

{sigallery}2013/press-klub{/sigallery}

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.