Участие ПМЦ ВО в акции "Здоровая молодёжь, сильная Россия"

[sigplus] Critical error: Image folder is expected to be a relative path w.r.t. the image base folder.

2 октября на площади Академика Сахарова, в окружении исторических зданий, состоялась уличная акция «Здоровая молодёжь, сильная Россия».

Организаторами акции выступили СПб ГУ «Дом молодёжи Василеостровского района Санкт-Петербурга» и СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга».

Целью акции стало привлечение внимания молодежи к проблеме здоровья в России: а это и пропаганда здорового образа жизни, и профилактика наркотической зависимости (наркомания, табакокурение, алкоголизм). Участники и зрители акции оторвались от своих повседневных дел, пусть даже и на короткое время забыв о телевизоре, компьютерах, ежедневных заботах, и уделили внимание проблемам здоровья, активно включаясь в интерактивные игры, которые были проведены волонтёрами ПМК «Пресс-клуб».

В поддержку акции прошли выступления творческих коллективов, а также работала инфо-стойка «За Здоровый Образ Жизни»!».

Вокалисты подростково-молодежных клубов "Чайка" и "Юпитер" Василеостровского района подготовили концертные номера. Энергичная, молодёжная музыка наполнила пространство площади, заставляя даже случайных прохожих остановиться, задержаться и начать подпевать воспитанникам ПМЦ ВО.

{sigallery}2013/ploshad-sakharova{/sigallery}

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.