Курсы повышения квалификации в РГПУ им.А.И. Герцена

[sigplus] Critical error: Image folder is expected to be a relative path w.r.t. the image base folder.

В сентябре и октябре 2013 года в РГПУ им. А.И. Герцена прошли курсы повышения квалификации для руководящего состава учреждений дополнительного образования Санкт-Петербурга по теме «Обучение принципам и методам работы в области межкультурного воспитания молодежи».
От Подростково-молодёжного центра Василеостровского района обучение прошли директор ПМЦ ВО Диневич Е.Ю. и ряд ведущих педагогов ПМЦ ВО (Попов Ю.Г., Ковалева М.А. , Гмир С. и др.).
В результате проведенного обучения педагогами ПМЦ ВО были разработаны методические программы для повышения уровня толерантности среди воспитанников ПМЦ, которые получили высокую оценку со стороны комиссии РГПУ им. А.И. Герцена.
Программа «Воспитание толерантности у детей, подростков и молодежи, посещающих подростково-молодежные клубы творческой направленности», разработанная ПМЦ ВО, была одобрена к применению и представлена на Круглом столе по итогам обучения в присутствии профессорско-преподавательского состава РГПУ им. А.И. Герцена и представителей Комитета по молодежной политике.

{sigallery}2013/kursy-kvalif{/sigallery}

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.