Объявлены итоги VII открытого фестиваля-конкурса самодеятельного народного творчества "Под одним небом"
16.11.2013 20:10

Уважаемые участники фестиваля!

Объявлены результаты VII открытого фестиваля-конкурса самодеятельного народного творчества "Под одним небом", представляем их вашему вниманию!

 


Обладателями Гран-при по решению жюри стали:

В номинации "Народная песня"

  • Вокальная студия «Надеждинки».
В номинации "Народный танец"
  • Образцовый ансамбль грузинского танца «Сихарули» им. Джано Липартелиани.
  • Ансамбль танца «Романтика».
  • Образцовый ансамбль танца «Ералаш».

Звание "Лауреат" присуждено:

В номинации "Народная песня":

  • Детскому фольклорному ансамблю «Златоцвет».
  • Маргослепенко Екатерине, солистке студии эстрадного вокала ПМК «Юпитер».
  • Генкиной Ксении и Могильниченко Валерии, солисткам студии эстрадного вокала ПМК «Юпитер».
  • Азаровой Майе, солистке студии эстрадного вокала ПМК «Юпитер».
  • Вокальному ансамблю «Вдохновение».
  • Лебедевой Анфисе, солистке вокальной студии «Надеждинки».
  • Ансамблю народной песни «Росинка».
  • Насыевой Руфине, солистке студии эстрадного вокала «Лаулу».
В номинации "Народный танец":
  • Хореографической студии «Феерия».
  • Хореографической студии «Юность».
  • Наумовой Марии.
  • Танцевальной группе «Рапсодия».
  • Студии ансамбля танца «Ритмы века».
  • Образцовому коллективу ансамбля танца «Ритмы века».
  • Ансамблю народного танца «Росинка».
В номинации "Творческий калейдоскоп":
  • Ансамблю народных инструментов «Весёлые ложкари».
  • Ансамблю народной песни «Росинка».

Жюри присудило специальный приз:

В номинации "Народная песня":
  • Павловой Галине и Худоражеву Дмитрию.
  • Асирян Анне.
  • Голковой Елизавете, студии эстрадного вокала «Гармония» ПМК «Чайка».
  • Шкара Любови, солистке вокального коллектива «Вдохновение».
  • Брандаус Татьяне.
  • Ансамблю русской песни «Гостьюшки».
  • Ансамблю "Виват".
В номинации "Народный танец":
  • Хореографической студии «Охтенка».
  • Хореографической студии «Охтенка» группе «НЕ»тодес».
  • Хореографическому ансамблю «Смайл».
  • Школе классического балета ГБОУ СОШ №210.
  • Хореографическому ансамблю «Ассоль».
  • Танцевальному коллективу «КОЛЛИБРИ».
  • Хореографическому коллективу «Солнышко».
  • Хореографической студии «Задоринки».
  • Хореографическому коллективу классического танца «Звёздочки».
  • Студии народного танца «Раздолье».
  • Ансамблю народного танца «Гаик».
  • Студии современного танца «Д.И.-сейшн».
  • Хореографической студии «Антураж».
  • Студии брейк-данса ПМК «Аврора».
  • Якутскому ансамблю «Талбан».
В номинации "Творческий калейдоскоп":
  • Фольклорному ансамблю «ЛАЗОРЕВ ЦВЕТ».
  • Вокально-хореографической студии «Солнечная песенка» и Ансамблю гусляров.
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.