Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул-2014"
06.04.2014 13:24

25-30 марта прошёл шахматный фестиваль "Приз весенних каникул-2014", в рамках которого состоялись 9 турниров:

  • 1-разрядников

  • 2-разрядников

  • 3-рарядников

  • С нормой 3 разряда

  • Безразрядников

  • Шестилеток

  • Дошкольников

  • Новичков

  • По быстрым шахматам.

В фестивале приняли участие воспитанники ПМЦ ВО (ПМК "Шахматный", ПМК "Ровесник", ПМК "Салют") и других шахматных организаций Санкт-Петербурга, всего - 464 человека.

Итоги фестиваля:

Турнир 1 разряда

Юноши

1 место Лысуха Никита(ВО)

2 место Ширшов Николай

3 место Шадунц Кирилл(ВО)

Девушки

1 место Волынская Мария

2 место Грубова София

3 место Камынина Наталия

Турнир 2 разряда

Юноши

1 место Демин Дмитрий (Ровесн)

2 место Серов Александр (ВО)

3 место Спицын Вадим

Девушки

1 место Куприянова Регина (ВО)

2 место Москалева Арина (ВО)

3 место Лефалдли София (ВО)

Турнир 3 разряда

Мальчики

1 место Васильев Сергей

2 место Малявкин Никита

3 место Ковтун Татьяна

Девочки

1 место Брюквина Мария

2 место Любина Анна (ВО)

Турнир с нормой 3 разряда

Мальчики

1 место Трегулов Марат

2 место Сергеев Алексей (ВО)

3 место Горский Максим

Девочки

1 место Бороздина Александра (ВО)

Турнир безразрядников

Мальчики

1 место Умнов Ярослав (ВО)

2 место Пухальский Алексей (ВО)

3 место Кондратенко Георгий (ВО)

Девочки

1 место Клевцова Снежана (ВО)

2 место Муравьева Виталина

3 место Смирнова Анастасия

Турнир шестилеток

Мальчики

1 место Беспалова Полина

2 место Баскаков Даниил

3 место Черняков Олег

Девочки

1 место Фиалковская Мария

2 место Смирнова Анастасия(ВО)

3 место Образцова Ксения (ВО)

Турнир дошкольников

Мальчики

1 место Иванов Всеволод

2 место Хрипун Тарасий

3 место Новодворцев Михаил

Девочки

1 место Нагаева Алия

2 место Мутина Софья (ВО)

3 место Голубкова Ева (ВО)

Турнир новичков

Мальчики

1 место Тулинова Дарья

2 место Спиридонов Артем (ВО)

3 место Бурдин Даниил

Девочки

1 место Анохина Зоя

2 место Павлункина Мария

3 место Перлова Елизавета (ВО)

Турнир по быстрым шахматам

Юноши

1 место Гурьев Никита

2 место Лысуха Никита (ВО)

3 место Иванов Евгений (ВО)

Девушки

1 место Семенова Дарья (ВО)

2 место Бородина Анастасия (ВО)

3 место Аверина Александра

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.