Молодёжный хор "Lauda" выступил в составе сводного хора Санкт-Петербурга на Исаакиевской площади

[sigplus] Critical error: Image folder is expected to be a relative path w.r.t. the image base folder.

24 мая 2014 года на Исаакиевской площади Санкт-Петербурга состоялось выступление сводного хора Санкт-Петербурга в сопровождении большого симфонического оркестра под управлением художественного руководителя Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга, народного артиста СССР Владислава Чернушенко. Концерт был посвящен Дню основания Санкт-Петербурга и Дню славянской письменности и культуры.

Хор исполнил популярные песни советских композиторов. Выступление сводного хора посетил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Молодёжный камерный хор "Lauda" принял активное участие в репетиции сводного хора и в последующем выступлении на Исаакиевской площади. Участники хора отметили прекрасную организацию мероприятия, проводимого уже второй раз в Санкт-Петербурге, а также дружественную атмосферу, царившую в этот день на площади и объединившую всех, от участников хора до зрителей.

Участники поделились впечатлениями: "от всех ребят хотим выразить благодарность за наше участие в таком масштабном празднике "Мира восторг беспредельный..." На самом деле так оно и было: неделя безграничного счастья, несмотря на зной! Это было незабываемо, начиная от репетиций и заканчивая фееричным финалом! Спасибо!"

{sigallery}2014/yupiter/lauda_isaakii{/sigallery}

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.