Урок-беседа по Безопасности Дорожного Движения прошел в ПМК «Отвага»

[sigplus] Critical error: Image folder is expected to be a relative path w.r.t. the image base folder.

19 мая  2015 года в спортивном зале ПМК «Отвага», в рамках мероприятия «Внимание-дети!»,  старшим инспектором  по пропаганде БДД отдела ГИБДД по Василеостровскому району  Санкт-Петербурга Извариной Е.Л. с воспитанниками ПМК «Отвага» и  ПМК «Камчатка»  и их  родителями был проведен урок-беседа по Безопасности Дорожного Движения.

Были показаны учебные мультфильмы с участием известных персонажей русских народных сказок – Бабы Яги и Кощея. Сотрудник службы пропаганды отдела ГИБДД Василеостровского района г. Санкт-Петербурга проверила знания и повторила с детьми основные Правила дорожного движения, с которыми они столкнулись при просмотре мультфильмов. В конце занимательного урока ребятам были вручены буклеты с Памятками для юных пассажиров и юных пешеходов.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма на сегодняшний день является одной из основных и приоритетных задач всех структур нашего общества. Особенно, в преддверии самых длительных и любимых летних каникул, это занятие стало своевременным напоминанием о необходимости соблюдения всех правил безопасности на дорогах.

 

 

 

{sigallery}2015/DIREKTOR/Yrok_19_05_15{/sigallery}

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.