Спортивный праздник, посвященный «Дню России»

[sigplus] Critical error: Image folder is expected to be a relative path w.r.t. the image base folder.

12 июня 2015 года на стадионе ДЮСШ №2  Василеостровского района (ул. Наличная, д.44) состоялся замечательный спортивный праздник,  посвященный  «Дню России».

День России - это государственный общенациональный праздник. Это праздник, когда мы глубже и полнее чувствуем гордость: за свою Отчизну, за славную ее историю, за героев-россиян, создавших эту историю. А еще День России очень важный праздник для детей и подростков, которые должны вырасти достойными гражданами великой страны.  И на этом долгом и ответственном пути им, конечно, помогают старшие друзья и наставники.

 

Праздник  прошел под патронажем отдела физической культуры и спорта администрации Василеостровского района и при поддержке руководства ДЮСШ №2  Василеостровского района и СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр Василеостровского района». В рамках праздника для детей и подростков были проведены соревнования «Веселые старты», спортивные игры и веселая лотерея. Звучали песни в исполнении воспитанников  ПМК «Ленинградец»  Зарины и Сабрины Шайховых, а воспитанники клуба акробатического рок-н-ролла «Ника»  ДЮСШ№2 показали свой зажигательный танцевальный номер. С приветственным словом к участникам и зрителям выступил чемпион России по легкой атлетике Гордеев В.М.

 

На мероприятии присутствовали: начальник отдела физической культуры и спорта Яковлев Ю.В., директор СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр Василеостровского района» Диневич Е.Ю.  , директор ДЮСШ№2 Василеостровского района Шестакова М.Г.


{sigallery}2015/DIREKTOR/12_06_15{/sigallery}

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.