Торжественное закрытие третьего Санкт-Петербургского молодежного образовательного форума «Всмысле-2016»

11 июля 2016 года в знаменитом клубе «Воздух» состоялось торжественное закрытие третьего Санкт-Петербургского молодежного образовательного форума «Всмысле-2016».

Это встреча для участников первой и второй смены, их волонтеров, руководителей потоков и всех тех, кто принимал участие в организации и проведении форума.

В самом начале мероприятия на сцену была приглашена Абдулина Рената Юрьевна, председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, которая вручила благодарственные письма волонтерам форума – тем людям, которые всегда были рядом и помогали в любой трудной ситуации. Среди волонтеров, стоящих на сцене и гордо держащих в руках свои заслуженные грамоты, оказались и молодые люди из подростково-молодежного клуба «Пресс-клуб», которые усердно помогали в подготовке и проведении первой смены.

На протяжении всего мероприятия участники обменивались эмоциями и впечатлениями, выступали с творческими номерами, делали фотографии на память, танцевали под приглашенных исполнителей и просто весело проводили время.

А всех тех, кто остался до самого конца, ждал сюрприз в виде завораживающего фейерверка и залпа ярких красок Холи, которые добавили праздничной атмосферы и развеяли грусть среди участников, которые поняли, что этот день – последний день форума.

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.