Открытое первенство Василеостровского района по рукопашному бою, посвященное Дню спецназа России

22 октября 2016 года в СДЮШОР Василеостровского района Санкт-Петербурга по адресу Малый проспект В.О., д. 66  ПМК «Отвага» организовал и провел ежегодное открытое первенство Василеостровского района по рукопашному бою, посвященное Дню спецназа России. В этих соревнованиях приняли участие юные спортсмены не только из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и представители Калининграда. Общее количество участников 256 человек.

В качестве почетных гостей на данном турнире присутствовали:

помощник министра внутренних дел Республики Южная Осетия, генерал-майор полиции Ботлунг И.И.;

Герой России, ветеран спецподразделений, полковник внутренней службы Махотин А.Н.;

полковник полиции, ветеран спецподразделений, орденоносец Гришанов А.Н.;

многократный чемпион Мира и Европы, полковник полиции Перов П.В., а так же действующие сотрудники СОБР «Гранит» и ОМОН на транспорте.

Главным судьей соревнований являлся педагог-дополнительного образования ПМК «Отвага» Коломыц О.А., зам. главного судьи-педагог-организатор ПМК «Отвага» Хитрецов В.В.
Медицинское обслуживание соревнований обеспечивал спортивный врач межрайонного физкультурно-спортивного диспансера Шмаков А.В.
В торжественном открытии соревнований принимали участие: педагог-организатор ПМК «Камчатка» Сурикова Л.М. и  педагог дополнительного образования ПМК «Чайка» Подольцева И.А., которая являлась ведущей церемонии открытия.
Танцевальный коллектив «Avrora B-boys», ПМК «Камчатка», исполнил зажигательный номер для спортсменов и почетных гостей соревнований.


 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.