Фестиваль «Приз осенних каникул» по шахматам
06.11.2016 17:58

С 29 октября по 6 ноября 2016 года ПМК «Шахматный» был организован Фестиваль «Приз осенних каникул» по шахматам. Фестиваль состоял из 8 турниров для шахматистов различных возрастных групп, безразрядников и имеющих разряды. Общее количество участников – 463 чел., в т.ч. жители  Василеостровского района и других районов Санкт-Петербурга. 

Результаты Фестиваля: 

Турнир Д11, дошкольники:

Общий зачет:

1 место – Кокулин Андрей

2 место – Пучков Юрий

3 место – Мороз Екатерина

Турнир Н09
Новички:

Общий зачет:

1 место – Юдина Вероника

2 место – Покровский Роман

3 место – Мартынюк Денис

Девочки:

1 место – Фоменко Анна

2 место – Усынина Таисия

3 место – Анисимова Анастасия (ВО район)

Выполнили следующие разрядные нормативы:

Королев Матвей, Човпинь Максим (ПМК «Шахматный»)

Ю08, 3 юношеский разряд и безразрядники:

Общий зачет:

1 место – Чан Ван Бао Шон (ВО район)

2 место – Киселев Михаил

3 место – Шеляпин Илья (ПМК «Салют»)

Девочки:

1 место – Мулишова Мария

2 место – Панова Елизавета (ВО район)

3 место –  Черненкова Виктория

Выполнили следующие разрядные нормативы:

Андрощук Егор, Човпинь  Максим (ПМК «Шахматный»)

Турнир Ю06, 1-2 юношеский разряд:

Общий зачет:

1 место – Красильников Василий

2 место –  Модзеров Григорий

3 место – Красильников Андрей

Девочки:

1 место – Горелова Ульяна

2 место – Виноградова Александра (ВО район)

3 место – Шугаева Элина

Выполнили следующие разрядные нормативы:

Морозюк Даниил, Вороховский Илья (ПМК «Шахматный»)

Рейтинг-турнир «Б» с обсчетом международного рейтинга

Общий зачет:

1 место – Рудинский АН (ВО район, ПМК Шахматный свободное общение)

2 место – Каган Михаил (ВО район)

3 место – Москалева Арина (ВО район)

Девочки:

1 место – Гаджиахмедова Элназ (ВО район)

2 место – Пальчун Полина(ВО район)

3 место – Мутина Ксения (ВО район)

Дошкольники:

Общий зачет:

1 место – Туманов Егор

2 место – Михеев Велимир

3 место – Королев Матвей (ВО район, ПМК «Шахматный», свободное общение)

Призер от ВО получил кубок:

Горбульский Илья (ПМК «Шахматный», ВО район, свободное общение)

Девочки:

1 место – Баскакова Милания

2 место – Алиева Виктория

3 место – Сарв София

Новички:

Общий зачет:

1 место – Новиков Иван

2 место – Андруш Артем(ПМК «Шахматный», ВО район)

3 место – Ильин Дмитрий

Девочки:

1 место – Фомина Елизавета (ВО район)

2 место – Ахремцева Анастасия

3 место – Фадеева Мария

Рейтинг-турнир «А» с обсчетом международного рейтинга

Общий зачет:

1 место – Савельев Алексей

2 место – Петрушев Никита

(ВО район)

3 место – Лапицкий Сергей


 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.