Городской открытый Конкурс «По дороге всей семьёй»

с 1 февраля по 17 марта 2017 года проводился Городской открытый Конкурс «По дороге всей семьёй» среди семейных команд г. Санкт-Петербурга в рамках мероприятий по реализации Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации и в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. В Конкурсе принимали  участие семейные команды г. Санкт-Петербурга имеющие 3-х и более детей.

В рамках программы Конкурса семейные команды участвовали в интеллектуальных викторинах и творческих заданиях на знание Правил дорожного движения, включая домашнее задание - видеоматериал по теме «Учим дома ПДД».

От  Василеостровского района в Конкурсе приняли участие многодетные семьи ПМК «Ленинградец»: Шайховы, Пушкины, Ильины, Швейкины-Макарьевы.

В финал Конкурса вышла семья Шайховых и стала победителем в номинации «Покорители дорог».

Остальные семейные команды приняли участие в «Ярмарке ПДД». Участники «Ярмарки ПДД» изготавливали поделки, сладости и пр. на тему «Правила дорожного движения».

Ярмарка носила благотворительный характер. Деньги, вырученные от продаж, были переданы семье ребёнка пострадавшего в ДТП.




 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.