Первый открытый Фестиваль айкидо Василеостровского района

23 апреля 2017 года в нашем районе прошло уникальное событие – первый открытый Фестиваль айкидо Василеостровского района.

В гостеприимных стенах ГБОУ ДОД ДЮСШОР Василеостровского района по приглашению подростково-молодежного клуба «Молния» собралось несколько десятков мальчишек и девчонок, практикующих этот вид восточного единоборства в Василеостровском, Выборгском и Калининском районах города. Для участников Фестиваля были проведены мастер-классы, в которых ведущие преподаватели айкидо города поделились секретами своего мастерства, а также организованы показательные выступления, где команды всех клубов имели возможность продемонстрировать свой уровень и достижения.

Было приятно видеть, каким неподдельным интересом загорались глаза участников Фестиваля при общении с более опытными старшими коллегами, с каким азартом юные айкидоки готовились к показательным выступлениям, чтобы представить свой клуб, и как искренне приветствовали удачные выступления других команд.

По итогам выступлений участники Фестиваля и команды были отмечены почетными дипломами. Команда айкидо ПМК «Молния» получила специальный приз за лучшую технику. Молодцы!!!

Огромная благодарность руководству СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга», администрации Василеостровского района и Федерации айкидо Санкт-Петербурга за замечательный праздник айкидо в нашем районе. Надеемся, что это начинание станет традиционным, и в следующем году мы увидим еще больше участников на Фестивале айкидо Василеостровского района.

До новых встреч!!!



 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.