Успехи воспитанников ПМК «Виндсерфинг» на соревнованиях
06.07.2017 17:14

4 июля 2017 года в акватории Малой Невки (Петровская коса, 5) состоялся Кубок по парусным гонкам на ялах на призы мастера спорта международного класса В. Н. Лушникова

В соревнованиях приняли участие 10 команд из г.Санкт-Петербурга, Ленинградской области, г. Северодвинска, г. Великого Новгорода, Ивангорода. Результаты определялись по единственному гоночному дню.

Успешно прошли гонку воспитанники ПМК «Виндсерфинг», показав следующие результаты:

1 командное место в составе: Барышников В., Аладин О., Ладыгин И., Степанов В, Гладков Р., Лобастов А., Артемов В.;

2 командное место (девушки) в составе: Моисеева Т., Нефедова Ю., Шаповалова Л., Миронова М.

4-6 июля 2017 года на базе шлюпочной станции Объединенного учебного центра Военно-Морского Флота в г. Кронштадте проходил Кубок ВМФ по гребле на шлюпках на приз Главнокомандующего ВМФ. Соревнования проходят каждый год перед празднованием Дня Военно-морского флота России.

В соревнованиях приняли участие 28 сборных команд из Севастополя, Санкт-Петербурга, Калининграда и Североморска.

Высоких результатов на соревнованиях добились воспитанники ПМК «Виндсерфинг»:

1командное место в составе: Смолин А., Миловидов А., Золиков Д., Соловьев И., Кощеев А., Першин М., Никитин Е.

3 командное место в составе: Барышников В., Аладин О., Ладыгин И., Степанов В., Гладков Р., Лобастов А., Артемов В.

6-9 июля 2017 года в акватории Финского залива г. Кронштадта в очередной раз воспитанники ПМК «Виндсерфинг» показали отличные результаты на соревнованиях «Кубок Вооруженных Сил Российской Федерации по гребле на шлюпках», посвященных Дню Военно-морского флота России, где завоевали 3 призовых места:

1 командное место в составе: Барышников В., Аладин О., Ладыгин И., Степанов В., Гладков Р., Лобастов А., Артемов В.

2 командное место в составе: Смолин А., Миловидов А., Золиков Д., Соловьев И., Кощеев А., Першин М., Никитин Е.

3 командное место в составе: Ерошенков И. Приеде А. Чайкин Д., Высоцкий Я., Колмогоров С., Козин С.

Поздравляем наших спортсменов и их наставников: Цеха М.П.,  Пермякову Е.П.,  Голованя С.В.,  Любимова Н.П. !!!

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.