Календарь событий

< Мая 2024 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга



Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение

«Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга»

199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Директор Центра – Екатерина Юрьевна Диневич

Центр обеспечивает реализацию государственной молодежной политики в сфере:

  • обеспечения необходимых условий для личностного развития, профессионального самоопределения, творчества детей, подростков и молодежи по месту жительства;
  • обеспечения необходимых условий для занятий физической культурой и спортом детей, подростков, молодежи и членов их семей на территории района;
  • формирования  здорового образа жизни детей, подростков и молодежи, а также членов их семей;
  • поддержки талантливой молодежи, молодой семьи, молодежных и детских общественных объединений;
  • воспитания гражданственности и патриотизма.

Основными видами деятельности Центра являются:

  • социально-профилактическая работа;
  • социально-реабилитационная работа;
  • культурно-массовая работа;
  • спортивно-оздоровительная работа;
  • работа по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних;
  • работа по гражданскому и патриотическому воспитанию;
  • работа по воспитанию толерантного поведения;
  • информационная и консультационная деятельность.



 
Направления подростково-молодежных клубов Василеостровского района

СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга»


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. ВО, д. 65, тел. 321-30-74, 321-83-54

Директор – Диневич Екатерина Юрьевна +7 (905) 207-99-78


Название клуба, адрес

Заведующий клубом

Направление деятельности

«АВРОРА»
1 линия ВО, д. 22
(вход с пер. Репина,23)
Тел. 328-35-06

Юрий Георгиевич
Попов 

Декоративно-прикладное творчество
Брейк-Данс
Хореография
Краеведение

«БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ»
Пр. КИМа, д. 5/34
Тел. +7(911)249-55-59

Людмила Николаевна
Болдаева

Атлетическая гимнастика
Пауэрлифтинг
Атлетизм

«ВИНДСЕРФИНГ»
Морская наб., д. 15
Тел. 355-61-26

Михаил Павлович
Цех

Народная гребля
Гребля-индор
Парусный спорт
Атлетическая гимнастика

«ВИТАНА»
10 линия ВО, д. 47-а
Тел. +7 (921) 945-97-89

Юлия Юрьевна
Кулик

СФП с элементами чир-спорта
Спортивный танец, эстрадный танец
Чирлидинг
Фитнес, йога
Настольный теннис

«ДРУЖБА»
Большой пр, д. 56
Тел. +7(911)134-60-43

Светлана Андреевна
Киселева

ОФП с элементами самбо
Самбо
Фитнес

«КАМЧАТКА»
Ул. Камская, д. 14
Тел. 324-73-84

Лариса Михайловна
Сурикова

Брейк-Данс
Футворк
Бальные танцы
Латино-американские танцы
Капоэйра
Хореография
Зумба, Бачата

«ЛЕНИНГРАДЕЦ»
9 линия ВО, д. 68
Тел. 323-14-86

Елизавета Константиновна
Помозова

Спортивный семейный клуб,
Театральная студия,
Сценическое искусство, 
Вокал, Вокальный семейный клуб, 
Бодибилдинг, Пауэрлифтинг

«МАЯК-ОЛИМПИКС»
Ул. Наличная, д. 3/21
Тел. 322-39-77

Екатерина Викторовна
Шевчук

Кружки для  молодежи с ограниченными возможностями здоровья
Театральная студия
Студия народного танца
Контемпорари (современный сценический танец)

«МОЛНИЯ»
14 линия ВО, д. 97
Тел. 327-88-78

Владислав Владимирович
Хитрецов

Айкидо, ОФП с элементами айкидо
Кикбоксинг
ОФП с элементами кикбоксинга

«МОРСКОЙ»
Ул. Железноводская, д. 20
Тел. +7(921)945-97-89

Юлия Юрьевна
Кулик 

Театральная студия
Игра на гитаре
Фотостудия, Видеостудия

«НАДЕЖДА»
12 линия ВО, д. 29
Тел. 328-28-20

Елизавета Константиновна
Помозова

Актерское мастерство
Ораторское искусство
Дартс
Вокал
Авторская песня

«ОТВАГА»
Ул. Камская, д. 14
Тел. 327-75-79

Владислав Владимирович
Хитрецов

Рукопашный бой
Бокс
ОФП с элементами бокса
Самооборона
ОФП

«ПЛАНЕТА»
Ул. Наличная, д. 3/21
Тел. 322-39-76

Светлана Геннадиевна
Тимоховец

Театральная студия
Сценическая речь
Художественное слово
Сценическое движение
Флордизайн
ИЗО
Театр танца

«ПРЕСС-КЛУБ»
17 линия ВО, д. 18/2
Тел. +7(999)204-03-11

Марина Владимировна
Земцева

Направление - Волонтерство

«ПРИТЯЖЕНИЕ»
ул. Нахимова, д. 1
Тел. +7(911)112-65-66

Каролина Витальевна
Черныш

Коворкинг,  Проведение мероприятий,
Проектная деятельность
3-D моделирование, 3-D печать
Тир, Подкасты
Видеостудия

«ПРОТОН»
9 линия ВО, д. 52
Тел. 323-85-46

Максим Васильевич
Садовников

Драматический театр
Сценическая пластика
Актерское мастерство
Сценическая речь и вокал

«РАДУГА»
Большой пр., 82
Тел. +7 (921) 957-73-93

Елена Викторовна
Садикова

Бильярд

«РОВЕСНИК»
Малый пр., д. 14;
6 линия ВО, д. 47
Тел. 328-53-79

Венера Хайевна
Шакирова

Декоративно-прикладное творчество «Мягкая игрушка»
Изобразительное искусство
Городошный спорт
Настольный хоккей
Основы компьютерной грамотности
ОФП

«САЛЮТ»
Средний пр. ВО, д. 52
Тел. 321-88-90

Дмитрий Александрович
Бабуркин

Живопись  (Сурдо-студия)
Театральная студия
Авторское кино
Переговорный клуб «Школа дипломата»

«СЕВЕРА»
9 линия ВО, д. 52
Тел. 323-60-52

Максим Васильевич
Садовников

Поисковый отряд

«СКАУТСКИЙ»
20 линия ВО, д. 15
Тел. 321-79-32

Эдуард Геннадьевич
Скороходов

Скаутинг

«СПАРТА»
Наб. Макарова, д. 34
Тел. 328-55-96

Ира Евгеньевна
Носова

ОФП
Джаз-модерн
Контемпорари (современный сценический танец)
Хай-Хилс

«ФАКЕЛ»
Ул. Гаванская, 47, корп. 2
Тел. 355-14-14

Владимир Николаевич
Смирнов

Джиу-джитсу,  Дзюдо
Футбол,  ОФП  с элементами футбола
Кикбоксинг, ОФП с элементами кикбоксинга
Бокс
Йога
Аэробика
Чирлидинг
Спортивная журналистика

«ФОНАРИК»
Ул. Шевченко, д. 3-б
Тел. 322-44-93

Зоя Владимировна
Хромова

Кружки и секции для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

«ЦЕНТР ТУРИСТСКОЙ ПОДГОТОВКИ»
Средний пр. ВО, д. 106
Тел. +7(911)901-02-20

Светлана Геннадиевна
Тимоховец

Вокал  (эстрадный)
Школа гидов
Квесты

«ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА»
Малый пр. ВО, д. 26
Тел. 327-09-95

Ирина Валерьевна
Махлай

Вокал

«ЧАЙКА»
Кадетская линия, д. 17
Тел. 323-53-51

Анна Сергеевна
Куценко

Эстрадный вокал   
ДПИ, ИЗО
Китайская живопись
Рок-студия, Инструментальный ансамбль
Игра на гитаре, Игра на укулеле
Рукоделие и лоскутное шитье

«ШАХМАТНЫЙ»
Морская наб., 15
Тел. 351-71-78

Светлана Васильевна
Медникова

Шахматы
История шахмат

«ШТУРМ»
Морская наб., д. 15
Тел. 355-35-82

Виктор Степанович
Медников

Изобразительное искусство
ДПИ (Авторская  кукла)

«ЭЛЛАДА»
12 линия ВО, д. 9
(Вход через 11 линию, 18)
Тел. 327-19-17

Дмитрий Константинович
Каменский

Бодибилдинг
Пауэрлифтинг
Атлетическая гимнастика
ОФП

«ЮНОСТЬ»
Средний пр. ВО, д. 19
Тел. 328-21-31

Надежда Петровна
Комиссарова

ДПИ
Современный танец
Радиотехника
Компьютерные игры

«ЮПИТЕР»
Малый пр. ВО, д. 26
Тел. +7 (952) 264-47-23

Ирина Валерьевна
Махлай

Вокал
Хор

Подробнее...
 
Контакты


Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение
«Подростково-молодёжный центр
Василеостровского района Санкт-Петербурга»

Санкт-Петербург, Средний пр., д. 65
тел./факс: (812) 321-83-54

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Директор:

Диневич Екатерина Юрьевна

тел.: (812) 321-03-60

часы приема:

понедельник, четверг

с 16.00 до 18.00



Заместители директора:

Заместитель директора по договорной работе

Злотина Екатерина Геннадьевна

тел.: (812) 321-83-54

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Блиндюк Татьяна Богдановна

тел.: (812) 321-83-54

Заместитель директора по организационно-методическй работе

Гацко Людмила Анатольевна

тел.: (812) 321-30-74

Методический отдел:

тел.: (812) 321-30-74

Методисты:

Шубаева Елена Юрьевна

Василькова Юлия Федоровна

Алексеева Надежда Германовна

Начальник отдела по работе с молодежью по профилактике правонарушений несовершеннолетних:

Рахматуллина Татьяна Ивановна

тел.: (812) 321-30-74


 




199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.