Антикоррупция

Кодекс Этики

Приказ о утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции

Приказ об утверждении комиссии по противодействию коррупции

Приказ о мерах по противодействию коррупции

Приказ об утверждении положения о порядке работы по предотвращению коррупции

Приказ об утверждении положения о порядке информирования работников о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и журнала регистрации уведомлений об обращениях

Приказ об утверждении порядка сообщений работникам о подарках

Приказ о назначении ответственного

Приказ о внесении изменений в приказ от 12.01.2016 г. № 3-1

Приказ об утверждении перечня коррупционно опасных функций и должностей

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 1 полугодие 2018 года

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 2 полугодие 2018 года

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 1 полугодие 2019 года

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 2 полугодие 2019 года

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 1 полугодие 2020 года

Приказ о внесении изменений в приказ от 12.01.2016 г. №3-1, пункт 1.2 "Состав комиссии"

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 2 полугодие 2020 года

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за 1 полугодие 2021 года

Положение о системе управления охраной труда

Приказ об утверждении цен за платные услуги в подростково-молодежных клубах

Отчет о реализации плана антикоррупционных мероприятий за II полугодие 2021 года

Положение о порядке работы по предотвращению конфликта интересов

13.10.2011 00:00

Подростково-молодежный клуб «Факел»

Адрес клуба: ул. Гаванская, д. 47 корп. Б (Вход со двора)

Тел.: (812) 355 14 14

Заведующий клубом: Омурканова Айна Николаевна

Руководитель клубного формирования: Харитонова Наталия Ивановна

Аэробика

понедельник 19:00-20:00, 20:00-22:00

вторник 18:00-19:00

среда 19:00-20:00

пятница 19:00-20:30

суббота 09:00-11:00, 11:00-13:00

воскресенье 09:30-12:00, 12:00-14:00


Руководитель клубного формирования: Колекин Никита Михайлович

Аэробика

понедельник 19:00-20:00, 20:00-22:00

вторник 18:00-19:00

пятница 19:00-20:30

воскресенье 09:30-12:00, 12:00-14:00


Руководитель клубного формирования: Гинтовт Антон Юрьевич

Кикбоксинг

вторник, четверг, суббота 19:00-20:30, 20:30-22:00

воскресенье 15:00-17:00, 17:00-19:00, 19:30-21:30 (соревнования)


Руководитель клубного формирования: Горлов Алексей Андреевич

Карате

среда 18:00-19:00, 20:00-22:00

суббота 13:00-14:30, 14:30-16:00

воскресенье 14:00-16:00, 16:00-18:00


Руководитель клубного формирования: Птицын Константин Леонидович

Футбол

среда, пятница 19:00-20:30, 20:30-22:00

воскресенье 17:00-19:00, 19:00-21:00


Руководитель клубного формирования: Смирнов Денис Андреевич

Футбол

понедельник 17:00-18:30

среда 16:00-17:30, 19:00-22:00

пятница 17:00-18:30, 19:00-22:00

суббота 14:30-18:30, 19:00-20:00 (игровой день)

воскресенье 16:00-19:00, 19:30-21:00


Руководитель клубного формирования: Сидоров Максим Александрович

Футбол

понедельник 16:30-18:30, 19:00-21:00, 21:00-22:00

среда, пятница 16:00-17:30, 17:30-19:00

суббота 14:00-16:00, 16:00-18:00 

воскресенье 15:30-18:00, 18:30-21:00


Руководитель клубного формирования: Максимов Максим Валентинович

Футбол

понедельник 17:00-19:00, 19:30-22:00

среда 17:00-19:00

четверг, пятница 17:00-19:00, 19:30-22:00

воскресенье 17:00-19:00, 19:30-22:00 (игровой день)


Руководитель клубного формирования: Шабалдина Алла Александровна

Йога

вторник 16:00-18:00

четверг 16:00-17:30, 17:30-19:00

суббота 16:30-18:30

воскресенье 19:00-20:30, 20:30-22:00

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.