Календарь событий

< Июня 2024 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Подростково-молодежный клуб «Факел»

Адрес клуба: ул. Гаванская, д. 47 корп. Б (Вход со двора)

Тел.: (812) 355 14 14

Заведующий клубом: Смирнова Елена Александровна

Специалист по работе с молодёжью: Бегунова Ирина Михайловна

Дзюдо

понедельник, четверг 13:40-15:40, 15:40-17:00, 17:00-18:40

вторник, пятница 15:20-17:00, 17:00-18:40

суббота 13:40-15:40, 15:40-17:00

Джиу-джитсу

понедельник, вторник, четверг, пятница 18:40-20:20

суббота 17:00-18:40, 18:40-20:20


Специалист по работе с молодёжью: Антонов Виктор Валентинович

Дзюдо

понедельник, четверг 15:20-17:20, 17:20-18:40, 18:40-20:20

вторник, пятница 17:00-18:40, 18:40-20:20

суббота 15:20-17:20, 17:20-18:40

Джиу-джитсу

понедельник, вторник, четверг, пятница 20:20-22:00

суббота 18:40-20:20, 20:20-22:00


Специалист по работе с молодёжью: Анисимов Евгений Федорович

Дзюдо

понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота 17:00-19:00

Джиу-джитсу

понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота 19:30-21:30


Специалист по работе с молодёжью: Колёкин Никита Михайлович

Аэробика

вторник, четверг 19:00-20:00, 20:00-22:00

воскресенье 12:00-14:00, 14:00-16:00


Специалист по работе с молодёжью: Гинтовт Антон Юрьевич

ОФП с элементами кикбоксинга

понедельник, среда 19:00-21:00

пятница 19:00-20:00

Кикбоксинг

понедельник, среда 21:00-22:00

пятница 20:00-22:00

воскресенье 10:00-14:00, 14:30-16:30 (соревнования)


Специалист по работе с молодёжью: Птицын Константин Леонидович

Футбол

среда, пятница 19:00-22:00 (Гаванская, 53)

воскресенье 17:00-21:00 (Гаванская, 53)


Специалист по работе с молодёжью: Смирнов Денис Андреевич

ОФП с элементами футбола

среда 16:00-17:30 (Гаванская, 53)

четверг 16:30-18:00 (Шевченко, 37)

пятница 17:00-18:30, 19:00-22:00 (Гаванская, 53)

воскресенье 16:00-18:00

Футбол

среда 19:00-20:30, 20:30-22:00 (Гаванская, 53)

суббота 14:30-18:30, 19:00-20:00 (игровой день)

воскресенье 19:00-21:00 (Гаванская, 53)


Специалист по работе с молодёжью: Максимов Максим Валентинович

ОФП с элементами футбола

вторник, четверг 16:30-18:30, 18:30-20:30, 21:00-22:00 (Гаванская, 53, Шевченко, 37)

Футбол

понедельник 13:30-15:30, 16:00-17:30, 18:00-19:30, 19:30-22:00 (Гаванская, 53)

среда 13:30-15:30, 16:00-17:30, 17:30-19:00 (Гаванская, 53)

пятница 13:30-15:30, 16:00-19:00 (Гаванская, 53), 19:30-22:00 (Шевченко, 37)


Специалист по работе с молодёжью: Набойщиков Никита Артемович

Футбол

понедельник, среда 16:00-17:30, 17:30-19:00 (Шевченко, 37)

пятница 16:00-18:00, 18:00-20:00 (Шевченко, 37)


Специалист по работе с молодёжью: Шабалдина Алла Александровна

Йога

суббота 09:30-12:00, 12:30-15:00


Специалист по работе с молодёжью: Трофимова Алина Валерьевна

Чирлидинг

понедельник, среда, пятница 17:00-19:00

воскресенье 09:00-13:00 (соревнования)


Специалист по работе с молодёжью: Виноградова Дарья Александровна

Спортивная журналистика

вторник, среда, четверг, пятница, суббота 17:00-19:00, 19:00-21:00


 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.