Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Направления подростково-молодежных клубов Василеостровского района

СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга»


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. ВО, д. 65, тел. 321-30-74, 321-83-54

Директор – Диневич Екатерина Юрьевна +7 (905) 207-99-78


Название клуба, адрес

Заведующий клубом

Направление деятельности

«АВРОРА»
1 линия, 22
(вход с пер. Репина,23)
Тел. 328-35-06

Юрий Георгиевич
Попов 

Декоративно-прикладное творчество
Брейк-Данс
Хореография
Краеведение

«БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ»
Пр. Кима, 5/34
Тел. +7(911)249-55-59

Людмила Николаевна
Болдаева

Атлетическая гимнастика
Пауэрлифтинг
Атлетизм

«ВИНДСЕРФИНГ»
Морская наб., 15
Тел. 355-61-26

Михаил Павлович
Цех

Народная гребля
Гребля-индор
Парусный спорт
Атлетическая гимнастика

«ВИТАНА»
10 линия, 47-а
Тел. 323-68-33


СФП с элементами чир-спорта
Спортивно-эстрадный  танец
Чирлидинг
Фитнес
Настольный теннис

«ДРУЖБА»
Большой пр, 56
Тел. +7(911)134-60-43

Светлана Андреевна
Киселева

ОФП с элементами самбо
Самбо
Фитнес

«КАМЧАТКА»
Камская ул., 14
Тел. 324-73-84

Лариса Михайловна
Сурикова

Брейк-Данс
Футворк
Граффити
Бальные танцы
Латино-американские танцы
Капоэйра
Хореография

«ЛЕНИНГРАДЕЦ»
9 линия, 68
Тел. 323-14-86

Антонина Алексеевна
Никифорова

Кружки и секции для молодежи с ограниченными возможностями здоровья
Театральная студия

«МАЯК-ОЛИМПИКС»
Ул. Наличная, 3/21
Тел. +7(905)286-82-16

Екатерина Викторовна
Шевчук

Кружки для  молодежи с ограниченными возможностями здоровья

Вокал, театральная студия

«МОЛНИЯ»
14 линия, 97
Тел. 327-88-78

Вакансия

Айкидо, ОФП с элементами айкидо
Кикбоксинг
ОФП с элементами кикбоксинга

«МОРСКОЙ»
Ул. Железноводская, 20
Тел. +7(921)945-97-89

Юлия Юрьевна
Кулик 

Творческая театральная  студия
Игра на гитаре

«НАДЕЖДА»
12 линия, 29
Тел. 328-28-20

Елизавета Константиновна
Помозова

Актерское мастерство
Ораторское искусство
Дартс
Вокал
Авторская песня

«ОТВАГА»
Ул. Камская, 14
Тел. 327-75-79

Владислав Владимирович
Хитрецов

Рукопашный бой
Бокс
ОФП с элементами бокса
Самооборона
ОФП

«ПЛАНЕТА»
Ул. Наличная, 3/21
Тел. 322-39-76

Светлана Геннадиевна
Тимоховец

Театральная студия
Сценическая речь
Художественное слово, Сценическое движение
Флористика
ИЗО
Бальные танцы

«ПРЕСС-КЛУБ»
17 линия, 18/2
Тел. +7(999)204-03-11

Марина Владимировна
Земцева

Волонтерство

«ПРИТЯЖЕНИЕ»
Нахимова, 1
Тел. +7(911)112-65-66

Каролина Витальевна
Черныш

Коворкинг,  Проведение мероприятий,
Проектная деятельность
3-D моделирование, 3-D печать
Тир, Подкасты
Видеостудия

«ПРОТОН»
9 линия, 52
Тел. 323-85-46

Максим Васильевич
Садовников

Драматический театр
Сценическая пластика

«РАДУГА»
Большой пр., 82
Тел. 322-75-63

Вакансия

Ремонт

«РОВЕСНИК»
Малый пр., 14; 6 линия, 47
Тел. 328-53-79

Венера Хайевна
Шакирова

Декоративно-прикладное творчество «Мягкая игрушка»
Изобразительное искусство
Городошный спорт
Настольный хоккей
Основы компьютерной грамотности
ОФП

«САЛЮТ»
Средний пр., 52
Тел. 321-88-90

Дмитрий Александрович
Бабуркин

Информационные технологии
Фотостудия
Живопись  (Сурдо-студия)
Театральная студия
Авторское кино
Переговорный клуб «Школа дипломата»

«СЕВЕРА»
9 линия, 52
Тел. 323-60-52

Максим Васильевич
Садовников

Поисковый отряд

«СКАУТСКИЙ»
20 линия, 15
Тел. 321-79-32

Эдуард Геннадьевич
Скороходов

Скаутинг
Тен-Синг

«СПАРТА»
Наб. Макарова, 34
Тел. 328-55-96

Ира Евгеньевна
Носова

ОФП
Джаз-модерн
Контемпорари (современный сценический танец)
Бальные танцы

«ФАКЕЛ»
Ул. Гаванская, 47, корп. 2
Тел. 355-14-14

Владимир Николаевич
Смирнов

Джиу-джитсу,  Дзюдо
Футбол,  ОФП  с элементами футбола
Кикбоксинг
Бокс
Йога
Аэробика
Чирлидинг

«ФОНАРИК»
Ул. Шевченко, 3-б
Тел. 322-44-93

Зоя Владимировна
Хромова

Кружки для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

«ЦЕНТР ТУРИСТСКОЙ ПОДГОТОВКИ»
Средний пр.,106

Елена Викторовна
Садикова

Вокал  (эстрадный)
Хоровое пение

«ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА»
Малый пр. ВО, 26
Тел. 327-09-95

Вакансия

Вокал

«ЧАЙКА»
Кадетская линия, 17
Тел. 323-53-51

Анна Сергеевна
Куценко

Эстрадный вокал   
ДПИ
ИЗО
Китайская живопись
Рок-студия
Гитара

«ШАХМАТНЫЙ»
Морская наб., 15
Тел. 351-71-78

Светлана Васильевна
Медникова

Шахматы
История шахмат

«ШТУРМ»
Морская наб., 15
Тел. 355-35-82

Виктор Степанович
Медников

Альпинизм
Изобразительное искусство
ДПИ (Авторская  кукла)

«ЭЛЛАДА»
12 линия, 9
(Вход через 11 линию, 18)
Тел. 327-19-17

Дмитрий Константинович
Каменский

Бодибилдинг
Пауэрлифтинг
Атлетическая гимнастика
ОФП

«ЮНОСТЬ»
Средний пр., 19
Тел. 328-21-31

Надежда Петровна
Комиссарова

ДПИ
Современный танец
Радиотехника
Компьютерные игры
Судомоделирование

«ЮПИТЕР»
Малый пр., 26
Тел. 327-09-96

Ирина Валерьевна
Махлай

Вокал
Хор